Анастасия Пятник
5
Анастасия Пятник
0
подписчиков
1
подписка
34,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Армада
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Тц как тц цены слишком завышены
Отделение почтовой связи № 394051
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливые сотрудники , не грубят всегда помогут
Детский сад № 116
Воронеж · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший детский сад отличные воспитатели 👍
ЗАГС Советского района
Воронеж · ЗАГС
Сохранить
Август 2025
Записи нету , женщину после операции заставили стоять в очереди объяснили тем что сейчас мы вызовем вас и начнут говорить что типа запишите нас и тд.. Крч они больше за себя переживают и за свой зад нечего работать не хотят я что бы маме выдали повторное свидетельство на ребёнка сама звонила в архив узнавала поднимали дело крч сделала за них всю работу а потом ещё сама им ели дозвонилась они сказали приходите во вторник по живой очереди 😁 крч вот такие люди там работают начальница вообще отдельный кадр придумала что сделала запрос туда куда не делала мне в архиве сказали нету никакого запроса нам не направляли крч уволить их всех и набрать толковых
Смешные цены
Воронеж · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное отношение , продавцов по магазину не найти а если они и есть то заняты своей работой помочь тебе не кто не может ассортимента не знают вообще
МедЭксперт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Задавали кровь на анализ с вены очень понравилось быстро взяли ребёнок почти не плакал не так как в поликлиниках ещё подарили наклейки и конфетку дали
Воронежская городская клиническая поликлиника № 7, женская консультация
Воронеж · Женская консультация
Сохранить
Март 2025
Очередь большая по своему времени некогда не заходишь хожу к Иванниковой отношение хорошее как доктор пока не понимаю её образование то всё на высшем уровне то мне предлагает купить аппарат для Кегеля за 20 тыс дала брошуру но нечего бы страшного дело то моё покупать или нет но она ещё и наврала что у меня опущение и мне нужно делать эти упражнения я засомневалась и пошла в платную сказали всё у меня хорошо а если буду делать эти упражнения то будет перекачанное всё и будет болеть пришла на повторный приём к Иванниковой в поликлинику она сказала что всё хорошо у меня и про опущение не шлось речи так зачем ставить диагноз или говорить вранье крч рекламу продвигают поэтому особо верить им нельзя
Эвкалипт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Были один раз здесь не очень понравилось так как пообещали скинуть результат на почту электронную в итоге не скинули пришлось ехать сказали что не сколько раз отправили так нечего и не пришло .
Воронежская городская клиническая поликлиника № 7
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Одна звезда это слишком много для этой поликлиники самое отвратительное место хамят ,оскорбляют и это всё в кабинете Жанны Карапетовны какая она заведующая если её даже подчинённые не слушаются а она закрывает глаза на всё что творится в этой поликлинике . Писала жалобу президенту тогда позвонили из поликлиники попросили приехать . Приехала, я к ним в назначенное время все бегали суетились там грубо говоря все подлизывались оставили номер Жанны Карапетовны что бы я звонила если что-то нужно будет в поликлинике пообещали мне дать направление для ЛФК , вот именно что только пообещали что бы я написала что претензий не имею , а потом и забыли сразу пока я сама не подошла сама бегала записываться по докторам проходила анализы и тд.. Вот такая поликлиника а теперь ещё и оскорбляют ,а Жанна Карапетовна смотрит и делает вид что не слышала моего ребёнка в этой поликлинике назвали не воспитанным из-за того что ребёнок стояла со мной у дверей и сидела на стуле мультик смотрела это вообще моему возмущению не было предела это кто ещё не воспитанный оно сразу видно возомнили там из себя царей увольнять их нужно и брать нормальных с образованием и тд.. Мой муж вообще сказал был бы ,я в тот момент с вами ,я бы послал их . Какое право вообще они имеют так относится они не кто, и звать их не как ,и права у них никакого нету решать и тем-более открывать свой рот когда их не спрашивают.