V
Vet V.
V
2
Vet V.
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фабрика окон
Павловский Посад · Окна
Сохранить
Март 2019
Всем доброго времени суток! Хочу поделится своим отзывом о компании "Фабрика Окон" надеюсь он кому нибудь поможет :) Не так давно приобрели с семьей квартиру в городе , после заезда остались крайне не довольны старыми стеклопакетами , все продувало, ручки работали отвратительно, дверь балкона вообще не закрывалась до конца.. решились на замену , выбор пал на "Фабрику Окон" и не прогадал. Ребята сработали оперативно , замеры сделали бесплатно, все качественно с оплатой тоже никах проблем не было .Сейчас застеклили балкон , нам все нравится , работает просто отлично ничего не продувает ,что самое главное! Всем советуем! цена соответствует качеству 100% Отдельное спасибо Сергею ,за индивидуальный подход к нашей проблеме.