Екатерина Е.
3
Екатерина Е.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Уфа Десерт
Уфа · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Купила торт в данном магазине. Просто ужас, испорчено праздничное настроение, жаль выброшенных денег на ветер. Коржи сухие, вместо шоколада сверху просто шоколадное мыло, иначе не назовешь. Начинка сливочный крем , но сливками там даже и не пахнет, из чего он сделан вообще не понятно. В обычном супермаркете можно купить и то более достойный вариант торта. Разочарована данным магазином , хотя ранее брали там несколько раз, все было нормально. Качество просто слетело до нуля.