Анатолий Х.
6
Анатолий Х.
5
подписчиков
2
подписки
30,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Груминг
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Наш усатый джентельмен в восторге! Когда пришёл, кот был на удивление спокоен и счастлив. Не поведу больше его сюда, а то еще привыкнет к хорошей жизни. Шутка;)
Sunmar
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Август 2025
Помогли оформить путёвку
Оружейный
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2025
Если вы верите в олимпийских богов, то они работают здесь. Место подчёркивает статус, престиж и красоту. Снаружи это здание невозможно не заметить. Внутри технологичный, современный дизайн с вниманием к каждой детали. Обязательно рекомендую к посещению
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Классное место, всегда сюда ходим всей семьёй, очень рекомендую
Дом Мобайл
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, обо всём проконсультировали, дали то, что заказывал, приятная цена
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Еда и обстановка вроде бы ничего. Но обслуживание так себе, а время готовки просто ужасное. 2 шавермы готовили 36минут
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Пишу про кебаб на пересечении наличная/малый. Классное заведение:просторное помещение, посадочные места обновленные, следят за чистотой, в т.ч в wc. По ценам норм, шаверма в пите вроде около 130-140р. Нравится, что в супах и шаверме всё свежее, в шаверме курица дожаренная. Работают два приветливых повара, шаверму в пите+на тарелке+суп подали за 40секунд. Выше ожиданий
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Всё хорошо, все были вежливы, доброжелательны и быстрые