Марина
2
Марина
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вита-Стом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Клиника разочаровала. Дважды записывалась к разным врачам на лечение зуба и оба отказали из-за пирсинга на губах. Атмосфера неприятная: администратор был напряжен и проявлял неудовольствие, что у них из-за меня пропало время; врачи разговаривали свысока и читали нотации. До этого лечилась в разных клиниках и пирсинг никогда не был проблемой для лечения зубов. Выглядит так, что врачи не умеют работать с пациентами с особенностями и при этом остаются недовольными, что не дали им заработать на тебе деньги. Так что, если у вас есть пирсинг и вы не хотите чувствовать себя дураком, то вам точно не сюда )