Olya420141
6
Olya420141
0
подписчиков
1
подписка
143,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Кассир Илюся Фазлиахметова обругалась матом, потому что я положила картошку в сетке на ленту без пакета и немного запачкала,ей пришлось вытирать ленту тряпкой.Считаю такое поведение неприемлемо, ничем не оправдывается. Ругаться матом на постоянного покупателя недопустимо.
АптекаПлюс
Казань · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Самое ужасное обслуживание. Всегда очереди. 17.06.2026 сделала заказ, повысилось давление, послала ребенка за лекарствами,аптека была закрыта на техперерыв,без указания на сколько именно. Даже через полчаса было закрыто. Пришлось идти в другую аптеку за лекарством
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отпускают быстро, очень вежливые
Ozon Box
Казань · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня 2 сентября пункт выдачи закрыт,без объяснения причин,приходила 2 раза, никого нет
Spar Express
Казань · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ужасное обслуживание на кассе,молодой человек кассир,ошибается со сдачей,видимо плохо считает,бонусную карту вообще не спрашивает, два раза на него попадала,два раза одно и тоже,считать не умеет, бонусы не зачисляет,пакет кидает . Почему такой человек стоит у вас на кассе? Продукты заверенные,щипцы для роллов постоянно грязные,не меняют,не моют,не следят.Роллы не понятно из чего сделаны,не вкусные.Взяла мясо,типо шашлыка,оказалось отварное,и жесткое,не прокусить просто.Такое свинство ещё поискать надо,больше не приду.
Rostic's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ужасное заведение, только открылись, решили зайти и такое ужасное впечатление. Столы и пол грязные, не убираются, мусорки полные, готовят долго и не вкусно, бургер был залипаю соусом. Зашли с сыном , было мало народа, но долго искали более менее чистое место. Дополняю отзыв,исправились,стало чисто,готовить стали быстрее, очень приятные кассиры,просят написать хороший отзыв.Вот написала, молодцы!Будем заходить,если все будет также
Ашан
Казань · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень медленное обслуживание на кассах, жуткие очереди,еле двигающиеся кассиры,притом постоянно.Придайте им ускорение пожалуйста,сводите их в любую Ленту на обучение!
Дэдико
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказали хачапури по-аджарски,чебурек,хинкали, пончик.Во-первых хочу отметить ужасный сервис,я подошла,,поздоровались,но девочка,которая стояла за кассой была безразлична,перебила меня и начала разговарить с другой девочкой с кухни, которая подошла к ней,очень приятно,сервис 100 баллов.Потом я спросила, можно ли мне дальше диктовать заказ,на что мне дали разрешение, проявили ко мне снисхождение.Сервис ужасный,просто отвратительный!По еде: Хачапури вкусное,стоит попробовать Чебурек вкусный Вот хинкали отвратительные,не доверенные, розовый фарш, тесто пресное Пончик ребенку понравился Советую научиться разговаривать с клиентами,говаривать и солить хинкали Да,и табло не работало,и никто не объявил мой номер заказа,я просто увидела два стоящих подноса и сама подошла. Уважаемые владельцы данного общепита,с такой командой ваших работников, особенно кассира,к вам приходить не хочется больше,несмотря на вкусный хачапури!
Ясень
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Делали поминки, все было очень вкусно, красивый зал, вежливый персонал.
Здоровье семьи
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Любимый мед.центр уже много лет