*********** *.
4
*********** *.
2
подписчика
0
подписок
206,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Городской центр Медосмотра
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Проходила в этом году медосмотр в данной организации. Согласна, центр деградирует. Отношение к людям ужасное, туалеты на этажах закрыты, в очереди к гинекологу просидела более часа. Чтобы прийти в другое время, надо записаться, но запись за полмесяца. Одним словом, впечатление от данного центра осталось очень негативное. Не посоветую никому данное учреждение.
Dpd
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хуже транспортной компании я не встречала в своей жизни. Начнём с того, что трек номер я не дождалась ни от ТК, ни от продавца, отправившего купленный мной товар этим перевозчиком. Заранее мне о дате доставки груза не сообщили. В заключение хочу сказать, что Водитель не позвонил мне за 30 минут, как было обещано в прошедшем утром смс, и вообще разговаривал очень грубо. В общем, никому не порекомендую данного перевозчика.
Водоходъ Экспресс
Новороссийск · Аренда теплоходов
Сохранить
Август 2024
11 августа ехали с Сочи до Геленджика на Комете. Судно старое, всё поломано. Добирались более 4 часов. Брали билет комфорт класса за 6500. В итоге всю дорогу простояла на ногах в проходе, потому что сидеть в кресле было невозможно, из кондиционера очень сильно дуло, отключить или убавить как сказали сотрудники, не представляется возможным. В общем, впечатления от поездки остались очень негативные.
ДОСААФ
Бердск · Автошкола
Сохранить
Январь 2023
Такого ужасного отношения к людям я ещё не видела. Записывались на занятия ещё в июле прошлого года, так никто и не позвонил, когда пришла лично, сказали приходить на занятия с мёд справкой в следующем месяце. Звоню в начале следующего месяца, женщина ничего не объяснив, сказала, что у них очередь и бросила трубку
Балкон Плюс
Новосибирск · Окна
Сохранить
Октябрь 2021
Заказала в Балкон Плюс французское остекление балкона. Хочу выразить ребятам огромную благодарность за проделанную работу. Замерщик приехал в удобное для меня время, а конструкции были изготовлены за один день. Отдельно хочу поблагодарить Романа, который занимался монтажом. Все сделано быстро, качественно и аккуратно. После работы был убран весь мусор. Балкон получился такой красивый! Работой очень довольна. Ребятам от всей души желаю успехов в Вашей работе и процветания Вашего бизнеса!