Е
Екатерина К.
Е
2
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Koderm
Минск · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Делала пластику губ. Моим доктором была Ольга, сделала все как я хотела, аккуратно, красиво. Остальной персонал очень вежливый и приятный. В самом центре все стерильно и красиво 😊Советую 👌