Анастасия
11
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
3
Роскухни
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
Выражаем благодарность компании за проделанную работу ! Делаем в семье, ну наверное , уже заказ 5-й мебели . Все всегда очень внимательны, любое общение вежливое, это очень приятно . Все заказы всегда выполнены точно по проекту . Работа сборщика Игоря вообще выше всяких похвал ! Желаем коллективу успехов и процветания . Обязательно вернемя к Вам в следующих заказах мебели . Смело могу рекомендовать Вас друзьям и знакомым . Спасибо ! (Андрей, Анастасия)
Елена
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2025
Откуда вы берете цены на продукцию? Сегодня посетили салон в Румянцево , выбирали небольшой компактный диван в детскую комнату , цена 140.000 ))) вы серьезно ? ))) модели времен советского союза ,абсолютно не контактная и неприветливая консультант , которая была занята активным взбиванием подушек на диванах, но никак не покупателями !
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Сергей Омопян, Акопян, (не запомнила фамилию ) сего наинаглейшего консультанта . Приехали за Сплит системой . Такого наглого и хамоватого типа еше надо умудриться принять на работу . Из умных слов - фрион! Отвратительный сервис, отвоатительнейшее общение с покупателями . Ну это поосто не консульиант , а директор заводов, пароходов. Ушли без покупки !
Белорусские продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Крайне неприветливые продавцы. Я, например, не хочу покупать нарезку на готовой подложке, я не знаю когда и сколько она уже лежит , прошу сделать от батона колбасы свежую . Ответ: Нет! Берите то, что лежит .
Матча суши & Bento
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу оставить отзыв о визите в кафе сегодня 23.11.2024 В 14:30 сделала заказ в кафе по адресу ТЦ Стооица Солнцевский проспект 21 , заведение находится на 3 этаже . Заказала лапшу на воке с морепродуктами . Обедала здесь же на месте . Блюдо выглядело очень аппетитно , из морепродуктов были кольца кальмара, креветки, мидии и на самом дне почти створки с мидиями , которые оказались тухлыми . Я подошла на кассу и попросила понюхать , сказав что блюдо с испорченными ингредиентами . На кассе просто неадекватнейшая девушка ! Я не знаю как ее взяли на работу , но такого вопиющего откровенного хамства я не встречала нигде и никогда ! Приведу миним пример : « а ты чего сюда жрать то пришла ? Дома готовь , а не сюда ходи!» « смотрите на нее! Она почти все дожрала , а теперь ей деньги вернуть надо !» Попросила назвать имя , ответ - «не скажу тебе !» Спросила где ваш бейдж - ответ « для тебя бейджа нет « ! Оставила жалобу в книге жалоб и предложений . Попросила связать меня с менеджером , на что получила ответ « я кому попало телефон менеджера не даю» Прошу принять меры в отношении данного недо сотрудника , связаться со мной руководителю . Прошу также учитывать что я нахожусь в положении и возможное отравление может иметь негативные последствия не только для моего здоровья , но и здоровья будущего ребенка . Планирую привлечение СМИ, жалоба в Роспотребнадзор, и полная проверка сотрудн ков находящихся на смене( миграционные карты, медицинские книжки и прочие документы)
Генетико
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятные впечатления оставило посещение офиса 19.09на Проспекте Вернадского . Очень приветливый менеджер, все четко объяснили, заполнили документы , проводили в процедурный кабинет, сдали кровь . Никаких очередей , в центре тихо, чисто , комфортно . Благодарность медсестре, кровь взята на 5+ у меня оч проблемные вены ! Теперь ждем результат ! PS из минусов непонятный стеклянный человек за ресепшен ,без эмоций , функцию не поняла, если учится или что - то не знает, все можно украсить улыбкой и позитивом . Никто не представляется по имени . В целом все хорошо .
ГКБ № 31 им. Академика Г. М. Савельевой, Женская консультация Солнцево
Москва · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасающее впечатление ! Была записана на прием к врачу Устиненко ДД- пример того , каким не должен быть врач ! Таким людям вход в медицину должен быть закрыт ! Абсолютно не располагающий к себе человек , ведет себя по хамски , наглый , невоспитанный с полным отсутствием медицинской этики ! Сама ЖК практически не изменилась , жалкое подобие ремонта , все оч удручающе . Персонал - вольные слушатели . Тобой никто не заинтересован , все грубо , нервно , до тебя нет никому никакого дела .
Монеза
Москва · Микрофинансовая организация
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая отвратительная компания! При закрытии договора комиссия +5000 р за перевод денежных средств! Пример: к погашению 26800 по итогу вы должны выложить с комиссией 31600 !!!! Такого трэша нет ни у кого ! Вам к договору подключат астролога , артиста, защиту дома и работы и знать вы об этом не будете . Компания не отвечает на электронные письма , игнорирует звонки, колл центр вообще ничего не знает , ни с кем ни соединяет , на вопросы ответов не дает ,вводит в заблуждение ! Также за компанией числится нечистота в плане того, что могут запросто потрошить карту и пытаться воровать деньги !
Васильевский двор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
С супругом остались очень довольны пребыванием в отеле! Совершенно очаровательные девушки администраторы . Все очень приветливы, услужливы . В отеле очень чисто, тихо, уютно. Прекрасный номер , есть все, что необходимое, номер убирается ежедневно . Прекрасный завтрак . Есть все( каша, йогурты, сыры, колбаска,овощи ,зелень, омлет, яичница , блинчики, сырники , хочешь делай тосты, мед, Сметана, джем , масло , соки, воды, фрукты , чай, кофе )👍 отлично! Все очень вкусно ! Сто раз подойдут спросят все ли хорошо , все ли устраивает, все ли нравится . Поездка совпала с Днем рождения супруга . Тронуты персональным вниманием от отеля - в номере нас ждала бутылка хорошего шампанского . Впечатления только позитивные ! Благодарим всех сотрудников ! Мы обязательно вернемся !
IL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Я крайне недовольна поведением и отношением к посетителям менеджера заведения Юлия! В первый раз , так и чесались руки написать отзыв об абсолютно неподобающем общении с посетителями ресторана , но ситуацию максимально сгладила официант Наталья. Сегодня ситуация повторилась . Менеджер Юлия крайне неприветлива, абсолютно клиентонеориентирована, злобно настроена к посетителям . У меня вопрос к руководству заведения : как такой человек может занимать должность менеджера ресторана ? Первый раз нас с супругом выставили из общего зала , потому что на руках была маленькая собачка . Ок! Сели за пределами общего зала . Но с какой злобой все это было сказано! Повторно , сегодня пришли в ресторан , расположились на летней веранде. Сделали заказ . Мы пришли со своим питомцем . Стоит жара . Попросила принести стакан воды . На что мне принесли бумагу формата А4( фото прилагаю) и официант извинилась , что менеджер Юлия не разрешает приносить воду животным и очень сильно ругается ! Дружественное отношение к посетителям с животными это сервис ! Которого у вас нет, от слова совсем! Миска с водой это элементарный минимум от заведения . Я молчу о чистой пеленке, которую можно предложить , чтобы животное не пачкало кресло, вкусняшке, крючок для поводка . А не описание того что нельзя делать тому, кто пришел с питомцем ! Дог Френдли вы можете называться тогда , когда будете рады посетителю и питомцу и сделаете максимально комфортным пребывание . Обращаю внимание на отсутствие бейджа у менеджера ресторана с именем . Непонятная злобная фурия бегающая с грязной тряпкой в руках ! Прошу сменить данного менеджера или провести тренинг , или подарить книгу о правилах общения, культуры , этикета! А также сменить вектор отношения к посетителям с животными ! Магазин 4 лапы за углом ! Купите ,элементарно ,миску для воды ! Вопиюще просто, отказать дать воды в +30 маленькой собачке !