Alduin Dragon
10
Alduin Dragon
1
подписчик
0
подписок
410,7к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
Ада Спорт
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2026
Удобный сайт с актуальными приемлемыми ценами, в тот же день арендовал снаряжение, приветливый персонал , все понравилось, буду рекомендовать знакомым
Та Самая Пышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные пышки, хороший интерьер. Понравился молочный коктейль и бочковой кофе, персонал вежливый! Супер.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Один из лучших семишагоффых. Обожаю эту сеть за справедливые цены, отсутствие рекламы в торговом зале, всегда красиво выложенный товар , всегда печатают чек, данный магазин прилично выглядит !
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный магазин , дорого
Samsa.uz
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшее место в мире , хожу больше 5 лет, слова тут излишне, это уже часть жизни
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Один минус - не узнал о существовании магазина раньше. Аналог икеи
Русские Блины
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Дороговато из-за расположение, внутри опрятно, главное еда вкусная , тут без вопросов, видно, что с душой и не экономят
Самый центр
Калининград · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень понравилось, спасибо большое, в целом вопросов по качеству обслуживание не возникает все на уровне, рад был, что остановился здесь, расположение отличное, в центре но чуть вдалеке от проспекта, так меньше шума. К общим помещениям, душевым, туалетам вообще никаких претензий - все в работоспособном состоянии. Кухня и комната отдыха приятно удивила , очень уютно . Не совсем удобно расположена полка и есть щель между кроватью и матрасом на втором ярусе, куда может легко что то упасть, но это мелочи, так мне все понравилось, спасибо. Хотел сначала выбрать соседний хостел, но выбрав этот не пожелел!
Учкудук
Калининград · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Хз почему такие отзывы хорошие , помещение хорошее, но дороговато, к самое главное не вкусно совсем , что манты, что шурпу еле съел, ну честно я себя запихивать пришлось
Наша столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
После этого раза точно не вернусь , я понимаю, что у вас скидка 40% вечером на товар который испортиться за ночь . но не откровенный тухляк же продавать . еще и в 300₽ такой "обед" мне обошелся. Я не привередливый, но салат с запахом, мясо с запахом, капуста тоже самое. Не смог доесть. Из всего съедобное только компот.