Никита С.
2
Никита С.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Блеск
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Всем привет! Хотел бы поделиться своим отзывом о стоматологии Блеск. Лечил здесь несколько зубов, кариес и пульпит, всё сделали просто отлично, даже ничего не почувствовал. Врачи все грамотные, опытные, своё дело знают на 5 баллов. Также у меня отсутствовало 2 жевательных зуба на верхней челюсти, решил себе поставить зубной мост. Пришёл, Максим Юрьевич снял слепки с челюсти, в кратчайшие сроки изготовили мостик, 2 опорных и 2 подвесных зуба. И поставили мост. Поначалу было необычно так как долго зубов не было, но сейчас уже привык. Чувствуются зубы как свои родные. Никакого дискомфорта нет. Очень рад. Сейчас также прохожу лечение в другой стоматологии с хорошей скидкой по рекомендации Максима Юрьевича по имплантации ещё нескольких зубов. В общем, что я могу сказать, стоматология действительно отличная, свою деятельность осуществляет уже более 15 лет, опыт очень большой, весь персонал высококвалифицированный, все вежливые и общительные, мне всё понравилось, всё было максимально комфортно. Могу смело рекомендовать данную стоматологию. Выражаю большую благодарность стоматологии Блеск, всем её врачам, и отдельное спасибо, конечно, же, Максиму Юрьевичу!