Артур Ш.
4
Артур Ш.
0
подписчиков
0
подписок
328,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Точка Сварки
Москва · Сварочные работы
Сохранить
Ноябрь 2023
Дали очень подробную консультацию, на месте заварили чугунную решетку, в моем присутствии. Отличные сварщики, рекомендую! Теперь знаю к кому обращаться. Хороших сварщиков днем с огнем не сыщешь в Москве!
Дом Паткуль
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2020
Забронировали заранее дочери одноместный номер. Приехала на сессию в институт из другого города за 1700 км. Дочь в настоящий момент находится в положении. Администратор замерила температуру, как обычно у беременных 37. Не дала слова сказать, объяснить что в положении, выгнала. Со словами забирайте свои вещи и уходите отсюда. В итоге дочь со слезами на улице. Пришлось срочно обзванивать другие отели. Слава богу есть в Пушкине адекватные администраторы. В этот отель ни ногой, могут выгнать и оставить на улице!
Штаб
Набережные Челны · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2019
Согласен с предыдущим отзывом! Стоишь большую очередь, а машины которые заехали после тебя начинают мыть раньше!!! И так не в первый раз! Вишенка на торте! Мойку можно оплатить картой, а кофе только наличными, нет нала нет кофе! Пока Штаб! Больше не приеду и никому не посоветую!
Тек-Транспорт
Набережные Челны · Автобусные перевозки
Сохранить
Август 2019
Автобус Higer г.н. 154 маршрут Казань-Челны. Старый и грязный, сиденья протертые до дыр, ремни безопасности не работают у всех, висят для красоты. Не ведитесь на сайт где написано, что автобусы комфортабельные. Больше ни ногой в их автобусы.
Военторг Барс
Москва · Спецодежда
Сохранить
Июль 2019
Самый ужасный интернет магазин! Операторы не могут ответить на простые вопросы, после разговора с оператором Региной договорились, что она мне перезвонит, в итоге как я не просил другого оператора чтобы Регина мне перезвонила мои просьбы были проигнорированы, а другой оператор не обладает нужной информацией. Ладно, думаю сделаю заказ из того, что есть на сайте. Сделал заказ на костюм с нужным мне размером в пятницу, до понедельника вообще тишина от них, ни звонка о уточнении заказа, ничего. В понедельник сам связался, оказывается такого размера нет в наличии. Такого отношения и некомпетентных операторов в наше время от Московского интернет магазина просто не ожидал! Прошу обратить внимание руководства этого магазина на систему работы и безответственных операторов, из-за работы которых организация теряет прибыль. Человек приходит с деньгами, чтобы купить, а в итоге его просто игнорируют!
Car-motors
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2019
Отзывы написанные здесь КУПЛЕННЫЕ! Почитайте на других ресурсах. Продают авто со скрученным пробегом! Хотел взять авто, приехать с другого региона, пробил по базам, пробег скрутили в 2 раза! Поэтому лучше 100 раз перепроверить, чем верить в красивую сказку которую рассказывают они по телефону!