Егор Р.
3
Егор Р.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Это просто кошмар а не магазин, именно в этом чижики вечно грязно и вечно огромные очереди просто невероятные и всегда работает одна касса. Так тут ещё и ассортимент меньше чем обычно а цены почему-то такие же как и в других магазинах, в общем этот конкретный Чижик к сожалению вообще ни о чем
Салтыковский лесопарк
городской округ Балашиха · Лесопарк
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место, парк хороший, но летом, зимой вообще ориентиры не видно да и холодно и gps не ояень ловит