Paul
7
Paul
1
подписчик
0
подписок
156,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Максимус
Луховицы · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Все на высшем уровне ! Все мастера - отличные . Ценник - лояльный
Barbershop Tambov
Тамбов · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный барбершоп. Спокойная и приятная атмосфера . Дружелюбный персонал . К своему делу подходят мастерски , всегда все нравится и все устраивает 👌
Автосуши Автопицца
Тамбов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все отлично !!!
Помпончик
село Большое Самарино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пельмени из курицы - топ
Гостевой дом
Соль-Илецк · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Это мой дом , поэтому не могу не поставить 5/5 😸
Кристина
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Впервые посетил это место в конце декабря 2024 - перед Новым годом . Стригла меня владелица салона ( Кристина ) . Очень классное обслуживание , милая беседа и шикарная стрижка . В январе решил посетить это место еще раз , но на этот раз стригла другая девушка - Галина . Стрижка - не понравилась . Отношение - халатное . Упрямо не хотела мыть мне голову перед началом стрижки ( хотя это норма во всех приличных салонах) . Во время процедуры постоянно отвлекалась , торопилась на какой-то корпоратив . По-итогу вышла стрижка , которая мне абсолютно не понравилась . Но это еще не всё. После работы бритвой она не удосужилась обработать кожу , в результате чего моя кожа покрылась прыщами , возникшими в результате раздражения . В общем , не советую
Чача
Брянск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусные хинкали !!! Большие , сочные , аппетитные и вкусные !!!
Вкусно — и точка
Луховицы · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Все вкусно , быстро и качественно
Живица+
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная клиника , оперативные врачи и администрация . Врачи очень внимательные и выполняют свою работу так , как полагается
Северная
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Вышло так , что по приезде в петрозаводск чем то отравился и в первую ночь в гостинице мне стало очень плохо . Спустился на ресепшен, где мне сказали , что в аптечке есть только йод и бинты🥴