Марина Петроченко
7
Марина Петроченко
0
подписчиков
0
подписок
132,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
43
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Август 2024
Фото парка весной и летом. Неописуемая красота, много туристов.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
С заведение знакома по г. Москва, там было вкусно. А Питере тоже хорошо, единственное, хинкали из баранины ни чем не отличались от хинкалей из свинины. Хачапури по-аджарски вкусное. Цена приемлемая.
Saigo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Красиво, вкусно и необыкновенно! Моти и кейк матча-лайм десерты пальчики оближешь. Концепция меню эксклюзивная. Приятная музыка, официант доброжелательный.
Pride Mart
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Брали чикен и барбекю ролл. Если хотите есть цветную капусту с лавашем с кусочком помидора и куриного филе, кислым соусом то вам сюда. Роллы недоедены , выброшены. Ожидание более 25 минут
Дом Цветов
Витебск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Покупала гвоздики в большом количестве. Единственные, где были в наличии.
Dental Way
Подольск · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
В клинику вожу ребенка к ортодонту. Нравится оборудование, персонал, услуги и по стоимости относительно всех клиник, зато все быстро. Напомнят о записи, если забудем, предложат удобное время. Доброжелательны.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Позавтракала в Евразии вкусно и недорого. Ассортимент разнообразный, правда панкейки ребенку несли как десерт, в самом конце, ждали минут 30. Скидочная система странная. Привилегий у именинников нет, но угостили за счет заведения чизкейком.
Ф11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отмечала здесь свой ДР. Невероятно красиво, вкусно, изыскано. Вид из ресторана на Питер потрясающий.
Чайки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Вкусное, приятное и недорогое заведение Питера! Порции огромные.
Друзья Лофт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Останавливались здесь в апреле 2024. Все понравилось. Уютно, чисто, рядом с Невским и Казанским собором. Персонал вежливый и дружелюбный. Записка на утро дня рождения приятно удивила. Цена приемлемая.