M_ortem
9
M_ortem
0
подписчиков
0
подписок
386,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
10
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Купили роллы, а в ней оказалась стухшая рыба.... Спасибо, роллы выкинули.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучшая кофейня!
Премиум
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Так, вот и закончились мои 6 дней в Питере и я готова вынести свой вердикт по поводу этого отеля. Чистота: 2/5 В целом я не могу сказать, что было грязно или плохо убирались, но когда у тебя аллергия на пыль и ты понимаешь что она есть, становится не очень. Я искала в первый день, в итоге в ванной не моют зеркала (они круглые и сверху не протирают вообще), занималась этим сама, потому что горничные видимо просто не хотели. В комнате есть очень красивые лампы, стеклянные, которые все таки тоже нужно переодически мыть, одна была чистая, ближе к выходу, а у окна грязная, странно почему так, но вот. Заметно что под кроватью так же не моют полы, ну точнее только до того, куда швабра достает, все остальное в пыли. В один из дней заметила что на полу валяется маленький осколок, с начало не поняла, откуда, потом увидела что на стойке стоит только один бокал, в целом окей, я живу одна, мне и одного хватит, но оставлять после себя осколки это перебор. На полотенцах иногда были заметны странные пятна, видно не всегда достировали до конца. Апогеем стало то, что, видимо во время уборки, горничные убирали мой чемодан и лазили в него (с самого начала закрыла и не открывала), в один из дней чемодан стоял на полку выше и все карманы были открыты, в нем ничего не было, но все равно не приятненько, куда еще лазили не знаю, но как будто так не должно быть. И еще момент, разве не должны принадлежности гигиены пополнять каждый день? Ну и чай/кофе тоже? Видимо нет, потому что у меня это было через день в лучшем случае, а чай вообще не пополняли ни разу. Обслуживание: 5/5 В целом все нормально, наоборот только спасибо и хочется сказать, если бы не милые женщины, которые мне приносили завтрак и будили, я бы выходила на работу к вечеру только. Так что огромное спасибо. Звукоизоляция: 0/5 Ее просто нет, соседи с верху мне говорили "Будь здоров", когда я чихала от пыли Удобства: 4/5 Обогрев полов не работают, спасибо что кондиционер нормальный и можно включить на обогрев. Заявлено наличие колонки Алиса во всех номера - не во всех, ну это не так страшно, но мне не хватало, потому что будильники с телефона я не слышала. В целом я бы не сказала что прям советую этот отель, но если Васю нужно просто спать и ничего более - сойдет.
Нижний
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Знаете, за всю свою карьеру и огромное количество командировок - такое впервые. Приехала в Нижний на один день, нужен был отель, что бы поспать пару часов, принять душ, переодеться и покушать. В итоге, после сна и принятия душа почувствовала не приятное ощущение на спине, с той стороны где спала. По заключению врача - пастельные клопы. Это что такое?! Вы вообще не заботитесь о здоровье своих клиентах?! Я просто в шоке!!! В номере пыльно - у меня на пыль аллергия, ну это ладно, в целом выжить можно, но вы селите на первом этаже, без возможности открыть окно, хотя бы форточку. Прошу связаться со мной о решении данного вопроса, потому что это невыносимо.
Drink Point
Балашиха · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2025
Мда, цена ≠ качество. Кофе так себе, бленд не самый приятный по вкусу, но это вкусовщина и не особо хочется это обсуждать, но вот персонал и сервис - это просто отдельная история. Насколько корректно смеяться над гостями? Красить при них губы на этаже? Я уже молчу о банальный санитарных правилах - зашел на этаж помыл руки. Просто отвратительно, за 5 лет я впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением. На смене было две девочки, та что светленькая начала смеяться, когда я попыталась закрыть стакан пэд, который от нагрева стал мягче, что само самой разумеющееся, он согнулся и пол напитка оказалось на мне и на стойке. Если хотите быть "крутыми" и современными, то хотя бы манжетки бы надевали и гостей предупреждали. Вопрос, нужно ли подбирать крышки согласно стандарту диаметра стакана или и так сойдет? Думайте головой перед тем, как за высокую цену пытаться сунуть людям дешевое зерно, отвратные стаканы и моазотный сервис. Единственный плюс - девочка с темными волосами, которая видимо впервые в конфликтной ситуации, но постаралась помочь, хотя может я и ошибаюсь так как ни слова особо она мне не сказала. Короче удачи дальше разводить людей на деньги.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
И что это такое? В первые я расстроена всем и сразу... Начнем по началу, к тому, что такое сервис в данном заведении, никогда и никто не знал, я уже привыкла, могло быть хуже и подошли бы не через 10 минут, а через 30. Первое что принесли напиток, со вкусом чая и...все, хотя вроде про ананас еще было написано, но видимо про него все дружно забыли. По словам соседнего столика им сделали точно так же, видимо рецептуру данного напитка не проработали, ну или сотрудник на баре просто решил забить болт. Далее принесли сразу и том-ям и стейк из индейки. У меня шок, как так, вы приносите два горячих блюда одновременно, ну ладно, потом оказалось, что оба блюда были холодными. Вы пробовали холодный Том-ям? Не рекомендую, особенно с сырыми помидорами черри, и не проверенным кальмаром. Изюминкой стало что-то твердое под конец, чуть зуб не сломала. В моменте попробовала Пенне, сухие и безжизненные, ну явно не первой свежести. С каждым разом все хуже и хуже. Что бы я еще раз пришла сюда по своей воле? Никогда и никому не советую.
Cofix bakery
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Шикарное место, хочется приходить каждый день за безумно вкусной едой и напитками♥️
Cofix bakery
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2024
Шикарное место, всегда буду заходить, безумно вкусная еда и напитки, крутой персонал!!!♥️
DimSum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Просто отвратительно, рассчитывала нормально пообедать, взяла 5 за 550, ждала 20 минут, хотя обещали 7-10. Кассир девушка не то что не здоровается, а относится так, будто я ей что-то должна. По еде: Максимально холодная лапша(не могу назвать фунчозой то, что ей не является) Перца кинули как будто я его перец с лапшой. За ту же цену, я могла купить в БК комбо и объестся, а тут положили 3 «фрикадельки» в панировке, тоже холодные, 4 роллы, рыба была кислая, не стала есть, кекс от фирмы «каждый день» и чай 0,4(по факту должно было быть 0,5). Не предложили соевый соус/васаби/имьбирь, хотя в наборе есть роллы и обычно он идет по умолчанию (в нормальных кафе) Очень надеюсь мне не станет плохо от этой кислой рыбы, если станет, ждите письмо из РПН, потому что нельзя травить людей!!! Чай, не смотря на недолив, оказался вкусным, жаль что это просто (скорее всего) макетированный сок/чай и не более. Удачно закрыться!!!