Владлена
8
Владлена
0
подписчиков
0
подписок
140к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично! Хорошее место чтобы провести время вместе с семьей, друзьями. Одно из лучших заведений вашей сети по Санкт-Петербургу. Спасибо за ваше гостеприимство!
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
вениамин прикольный чел, спасибо за обслуживание
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Сидишь в бетонном аквариуме. Пришли - очень сильно пахло гарью, никакой вытяжки. Но вкусно накормили, спасибо. Хоть и официанта долго ждали
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все отлично! Официант Ульяна очень милая, хорошо обслужила. Придем еще раз! Все очень вкусно
Театр эстрады имени Аркадия Райкина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Уютно, современно. Вежливые сотрудники. Как показалось, на любом ряду очень хорошо видно сцену и актеров. Больше минус спектаклю «Здравствуйте, я ваша тетя». Пошлятина, не смешно, просто ужасный спектакль.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Только положительный впечатления от музея
Прометей
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Хороший тц. Небольшой, но много магазинов рядом, рестораны
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Не самый лучший магазин. Очень маленький, невозможно в нем ходить, все заставлено Да еще и просрочки куча. В новый год пришла за хлебом - все с плесенью, нашла только один свежий, взяла а на кассе сказали он не пробивается, выберете другой☠️ треш
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Часто сюда заходим, и мнение о сервисе каждый раз не лучшее. Кофе горький, молодой человек на кассе давненько (не запомнила к сожалению) неправильно выдавал сдачу и вообще не являлся кассиром. Сегодня снова проблема. Попросили закусочный пирог - не краешек, а вырезать с серединки. На что девушка в очках на отрез отказалась делать, хотя молодой человек на кассе сказал что можно. С выпученными глазами утверждала что нельзя. Желания заходить сюда пропало. Рядом есть пекарни лучше👐🏻
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все вкусно, персонал вежливый и внимательный ко всем гостям. Приносят всегда еду вовремя, без нареканий. Вкусно, приятные цены и бонусная система. Спасибо