Наталья Л
5
Наталья Л
0
подписчиков
0
подписок
230,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Бонсай
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Господи, ну это просто невероятная красота) заказала два Бонсай, Кармону и Азалию. Пришли очень хорошо упакованы , ни одного листочка не опало (а шли, как никак, 5 тысяч км))), мега приятный сотрудник на той стороне ватсапа, всё объяснил, помог с выбором (полностью доверилась и не ошиблась))) однозначно, советую, и Бансай и милейшего сотрудника данного магазина. Точно куплю еще, волшебные деревца, улучшают настроение, добавляют блеска глазам и красоты дому)))
Боди Класс
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Мне понравилось, салон нацелен на клиента , нацелен на работу, нацелен на результат. Девочки очень стараются, была у двух специалистов, обе очаровательны, старательны, профессиональны в своей сфере деятельности. Салон советую, аппаратные процедуры -супер)))
Shopleos.ru
Котельники · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Вообще, у меня очковая болезнь, очков у меня много, всяких разных), недавно я приобрела себе очки Roberto Cavalli чёрного цвета. И мне безумно захотелось такие же, но в другом цвете. В интернете наткнулась на данный магазин. Итак, первое впечатление, при общении с наипреятнейшим молодым человеком- мега положительное, не было ощущения что тебе пытаются что-то продать, потому что продать надо), долгие переписки, приятный голос, вообщем, я доверилась)))) и ни разу об этом не пожалела) очки отправляли сдэк, доставка быстрая, с очками получила сертификат соответствия. Жаль тут нельзя прикрепить видео, я бы обязательно это сделала. Крутой магазин, крутые сотрудники, а цены- просто сказка, теперь я постоянный клиент. Учитывая что у меня уже есть очки этого бренда, по цене в два раза выше чем здесь, мне было с чем сравнить, различий не нашла, соответственно, очки оригинальные. Магазин очень советую
Гимназия № 5
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Шикарный отель. Все стильно, красиво, очень чисто. Персонал на высоте, нацелены на клиента, заселили в 9 утра без доплаты. Однозначно советую, единственный минус, постоянно отваливается интернет. Если нужно работать, крайне неудобно. Ви фи постоянно требует регистрацию(((. В остальном недостатков нет. Вернулась бы повторно)
Гранд Отель Мойка 22
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Прекрасный отель, находящийся в очень хорошей геолокации. Единственный, для меня, был минус, отсутствие бассейна. В СПА девушка Дарья- просто волшебница, очень рекомендую. Персонал хороший, все доброжелательны, продлили пребывание до 15.00 бесплатно.
Hom
Красноярск · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2022
Вообще, как поет Лолита: -«…Как же я хочу, жрать и не толстеть»))) спортзал - вообще не мое, я- ленивая, оправдывающая нежелание ходить в спортзал нехваткой времени/желания/усталостью, да что говорить, оправданий , для самой себя, у меня, как у среднестатистической девушки, куча и огромная тележка 🤣🤣🤣. Так было всегда, максимум меня хватает на пару недель) ну это было пока я не наткнулась в своем доме на Yoga Home, ну и подумала, почему бы и нет, пойду похожу пару недель, как обычно, хуже точно не будет)), и зависла))) второй месяц подходит к концу моих индивидуальных тренировок с волшебницей Маргаритой, а сегодня побывала на индивидуальной практике с Ириной и купила очередной абонемент 🤣🤣. Девочки- волшебницы, а что творит своими волшебными ручками гуру массажа Оксана (после ее массажа встаешь уже стройный как кипарис). Итого, что я имею на сегодняшний день после посещения индивидуальных тренировок и массажей за пару месяцев, ну, во-первых, минус 7 килограмм, во-вторых, шикарное самочувствие и желание ходить к девчонкам хоть каждый день 🤣🤣🤣, за все время, у меня ни разу не возникло желание по собственной воле отменить занятия/массаж, и , думаю, не возникнет))) А Девочки администраторы- огонь, с постоянным желанием помочь, подбирают удобное время для посещений)) вообщем, про групповые занятия ничего сказать не могу, не посещала, но, думаю, они проходят ни чуть не хуже индивидуальных) данное заведение очень советую!
Лепестки
Владивосток · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2021
Сегодня заказывала букет подруге, получилась красивейшая клумба)))) все сделали быстро, фото отправили, все пожелания учли. Процветания вам!) буду теперь пользоваться только этой доставкой цветов!