Алина С.
4
Алина С.
1
подписчик
0
подписок
798,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ресторан Москва
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место! Терраса открывает красивейший вид, прекрасная кухня! Отдельное спасибо кальянщику Илье- спасибо Вы сделали наш вечер! Супер вкусные кальяны!
Lazurit
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали ребенку письменный стол! Менеджер все подробно показала, рассчитала стоимость, приятно удивила быстрая доставка и сборка, даже успели к первому сентября!😁Отдельное спасибо сборщику, ему пришлось прождать нас 2.5 часа, но дождался, собрал все очень быстро, ещё и мусор от коробок весь сам вынес. Качество мебели нас вполне устроило, хотя думали брать массив, но сроки решают!
Главстрой
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда! Никогда не берите квартиры у Главстроя! Отвратительная компания! Менеджер по продаже уверял, что их дома сдаются раньше срока. Очень хочется посмотреть ему сейчас в глаза, когда ключи задерживают уже на 3 месяца. А дом ещё не введен в эксплуатацию. Ответов на сложившуюся ситуацию никто не дает. Берегите свои нервы и не связывайтесь с ними. В виду моратория до конца года, никакую компенсацию вы не получите, а компания с удовольствием пользуется этим!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
На кассе обслуживала стажерка, как пробить овощи не знает, начала возмущаться,что ее этому не учили, когда подошла коллега на помощь. Убило и очень возмутило, что попросила оплатить Qr кодом: Я Вам скидочку сделаю 20%! В итоге разницы в чеке не увидели. Когда спросили, а в чем разница? Я бы вам эти листочки не дала!(скидка на заказ пиццы 😂)эти листовки нам были не нужны! Нагло обманула! Уважаемые руководители, объясните своим сотрудникам, что разница оплаты Qr кодом и картой, в том, что Вы не платите 2% эквайринг банку, и выгоды для покупателя в этом никакой нет! А обманывать людей не нужно!
From Form
Москва · Спецодежда
Сохранить
Май 2024
d'_a.smirnova ТМИН. Давно хотела написать! Крайне не довольны данной фирмой! Пользуемся услугами этой компании более 2-х лет. Каждый раз одно и тоже! Одеваем всю клинику, уже 3-й раз. Добавляются сотрудники, заказываем новую форму, НО! Ждать новый комплект формы нужно не менее 3-х месяцев. Когда был шоу-рум в Питере было проще, но сейчас доходит до абсурда, форму оплатили 9.04.24г - ждём до сих пор, и говорят, что пошив до конца июня. Ребята Вы что с ума сошли? Это что за сервис? К качеству формы вопросов нет! Но будем вынуждены отказаться от Ваших услуг в виду отвратительного сервиса! Единица комплекта формы на сотрудника более 15.000 т.р - ожидание его Змес недопустимо! А теперь представьте, когда клинике нужно оперативно обновить форму, и это растягивается на 4-5 мес со всеми обменами, неподошедшими размерами, индивидуальными вышивками и т.д. Подумайте несколько раз, хотите Вы связываться с лишними ожиданиями и нервотрепками? Думаю, не стоит! Надеюсь мы дождемся штанов для сотрудника. Увы, очень разочарованы в Вас! Ответить Оставьте комментарий для pill_bird GIF