Павел Ц.
6
Павел Ц.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день , делал в этом магазине предзаказ , для организации питания на важное мероприятие , немножко переживал что что-то пойдет не так , но ребята супер молодцы , сделали все вовремя ( что было ОЧЕНЬ ВАЖНО ) и очень красиво , а самое главное было вкусно . Выражаю благодарность этому магазину , и советую заказывать именно тут , не ошибётесь с выбором .
Сушишоп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Всё супер , молодцы 👍👍 ушел сытый , и довольный