Анна Н.
2
Анна Н.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Алиса
Ростов-на-Дону · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный магазин, даже боюсь представить какого качества будет диван, надо же было влипнуть. Договор заключали в начале октября, говорили привезут в течении трех недель и на дату прописанную в договоре даже не смотреть, типо она максимальная. Стоимость дивана, на минуточку, мы оплатили полностью. По договору дата была 16 ноября... сегодня 1 декабря и дивана нет. Обещали на той недели привезти, не привезли...личные проблемы у менеджера, передали другому менеджеру. Другой менеджер обещал доставку на четверг, типо на сегодня, вчера даже перезвонил, но сегодня звоня на склад я узнаю, что мой диван никто не вывез и даже не звонил!!! сегодня даю им еще шанс доставить мне диван, завтра пишу в роспотребнадзор и прокуратуру. надоело это раздолбайство.