Дарина Т.
3
Дарина Т.
0
подписчиков
0
подписок
313,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
молодцы!! всегда приятно, чисто. сотрудники вежливые, всегда помогут и подскажут. так и хочется сюда возвращаться😇
TomiOmi
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
вчера вечером делала заказ. выбрала таро и эрлгрей. везла напитки ребенку в больницу, чтобы порадовать. но сотрудник зачем-то поменял тапиоку в напитке таро на джусболлы… причем, не предупредила даже об этом, а я проверять не стала. зачем так делать не понятно🤷‍♀️ в меню указано, что идёт тапиока (на фото состав с вашего сайта) просто подпортили впечатление ребенку. огромное «спасибо». именно в этой точке заказывала впервые и больше сюда не вернусь. и не советую. слишком долгое ожидание и несоответствие составу!