евгений белов
6
евгений белов
3
подписчика
1
подписка
398,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Росско
Тюмень · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин! Искал запчасти на авто, везде цены заоблачные. Совершенно случайно обратился сюда, и, бинго!, нашлось то, что надо, и цена, более чем демократичная. Рекомендую!
Газпромнефть
Тюмень · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное местечко! Сотрудники АЗС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ (!) о том, что у них постоплата. Заправщик, который должен был мне это объяснить просто ОТСУТСТВОВАЛ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Следовательно, залили до полного бака, и я должен был за это заплатить. Понимаю, что есть вывески, но(!), если человек не прочитал инфу и т.п., сотрудники АЗС заставляют платить за топливо, которое не нужно в таком количестве. Если клиент не согласен, вызывают полицию и пишут заяву, как сегодня. С моей стороны также было написано встречное заявление по факту мошенничества со стороны сотрудников АЗС. Посмотрим, чем это закончится. Понимаю, что руководству ничего не будет, но как бороться с таким беспределом? Надеюсь, хоть нервы им помотают, как они мне сегодня. П.С. Я не жлоб, это дело принципа.
Crystal Motors
Барнаул · Авторынок
Сохранить
Май 2023
Не понимаю, почему люди не могут продать машину через этот салон! Сегодня утром пригнали туда ласточку, а вечером позвонили из Кристала и сказали, что машину уже завтра заберёт покупашка. В общем, рекомендую!
Ялуторовский острог
городской округ Ялуторовск · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2022
Съездили на днях в это место. Ну что сказать, отлично! Понравилось все, и оформление, и архитектура, да и вообще всё круто! Особенно понравились смотровая башня и подземелье. Рекомендую!
Rostic's
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место! Были с семьёй в вечернее время, на удивление там было достаточно свободно. Спокойно сели за столик, заказали. Ждали не более 7-10 минут. Всё оказалось очень вкусное, впрочем, в любом KFC меню отменное. В общем, всё хорошо, нам понравилось. Рекомендую!
HawK Eye EIite
Тюмень · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Отличный сервис! Вежливые, грамотные специалисты. При необходимости все расскажут и покажут. А развал-с хождение там один из лучших, если не самый лучший в Тюмени. Настоятельно рекомендую.
Авто-72
Тюмень · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2022
Полностью поддерживаю Махаона и Елену. Сегодня приехал на тех. осмотр, вышел человек, довольно молодой, и начал мне втирать, что моя машина не в стандарте. Хотя вчера, когда я приехал, вышел довольно приятный дядечка, указал недочёты и сказал, что, когда я испралю(а я исправил), могу приехать и пройти без проблем. Если мой отзыв читают т. н. "владельцы" этого пункта техосмотра, научите своих сотрудников разговаривать с людьми. Без мата. Мало того, что убиваешь подвеску, подъезжая к вам, ещё и сотрудники-деревенщина. Матерятся, как сапожники, это раз, второе-докапываются до машины жёстко. Я все понимаю, и знаю, как делают техосмотр, дак, если денег надо, так и скажи. Не надо пургу гнать за сертификат на стоковый спойлер. Головы нет видимо, не понимает в автомобилях ничего. Через несколько километров приехал и сделал техосмотр за 13 минут. Без проблем. В общем, те, кто читает этот отзыв, бегите из этой шараги дальше, чем видите. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО.
Яндекс Маркет
Тюмень · Постамат
Сохранить
Июль 2022
Удобно, быстро, без проблем. Вернее, небольшая трудность была. Очень сложно найти, вывеска маловата. Хорошо бы, если её было видно с дороги. Поэтому 4 звезды.
Невьянский машиностроительный завод
Невьянск · Металлоконструкции
Сохранить
Июнь 2018
На днях ездили в Невьянск за погрузчиком. Выбирали по каталогу, решили остановиться на дизельном вилочном погрузчике GEKA E35, грузоподъемностью 3.5 тонн. Представители завода нас встретили, провели подробную консультацию-всё объяснили, показали. Подобрали необходимые комплектующие, по их совету мы, вдобавок, ещё и прикупили доп. навесное. Причём на всё навесное оборудование и на сам погрузчик нам сделали неплохую скидку, т.к. погрузчик мы брали не в кредит. В общем, остались только положительные впечатления от поездки! Рекомендуем!