Е
Евгений Евгений
Е
6
Евгений Евгений
1
подписчик
0
подписок
161,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Диагностическая станция № 97
Минск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Компетентные дружелюбные сотрудники. Спасибо за тех осмотр без лишнего стресса и возни.
Парк Lakeside
Минск · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Интересная набережная, много необычных скульптур современного искусства. Разная уличная еда, цены приемлимы. Ожидаемо, очень много людей летом в теплое время.
Пицца Йоло
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная пицца и брускеты. Приветливый и доброжелательный персонал. Есть места на улице, но сейчас это скорее минус (возле заведения все перекопано)
Mon nom
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Слишком распиаренное кафе, которое ничего особенного из себя не представляет. Цены завышены, меню скудное. Не понимаю откуда там так много людей все время сидит.
Атом
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличный бар, разнообразные напитки, приветливый и вежливый персонал. Один минус - очень маленький выбор закусок, но хотя бы можно что-то заказать доставкой
Невинный
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов: разнообразное меню, все что попробовали было вкусным (мейзмен, донбури, тост с уткой), очень дружелюбный официант, бар делает напитки не только из меню Из минусов: никакого приветствтя от менеджера, меню просили сами, заняли свободный столик. Через пару минут прибежала менеджер и сказала что столик так-то зарезервирован (никаких табличек не было), и предложила пересесть на другое место, но со строгим ограничением по времени из-за другого резерва (опять таки, понять, что столик в резерве, никак нельзя).
Et Evi
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферное заведение, приятный интерьер и все это под прекрасное пение канарейки (ну и музыку). Приятный персонал, большой выбор блюд. Попробовали салат с баклажанами, очень понравилось, что вкус ингредиентов не был перекрыт заправкой. Вишневый ягненок на любителя баранины, понравится не каждому. А вот чыхыртма из курицы прекрасна. Настойки имеют очень насыщеный вкус, особенно понравилась настойка на базилике, а вот фейхоа не рекомендую, на вкус как сироп от кашля. От десертов можно впасть в углеводную кому, но это очень вкусно! Замечательное заведение, очень рад что попалось на глаза, точно вернусь сюда.
Европочта
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Март 2025
Нет возможности проверить посылку перед оплатой. Хамство работника.
Funny bean
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Замечательная маленькая уютная кофейня. Лучший кофе в Минске, крайне приветливый персонал. Ещё и рядом с парком расположена, можно попить кофе на природе!
Кингстайл
Минск · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2024
Сам салон отличный, огромный выбор офисных кресел в различных ценовых категориях, персонал немного навязчив. Главный нюанс с доставкой. Сначала мне привезли кресло не полной комплектации, пообещали привезти через день в собранном виде, но привезли снова разобранный, но с браком (отверстия под подлокотники были забиты ватой, а на одном просто не было резьбы. И ещё через день мне всё-таки привезли мое кресло в собранном виде, но один из подлокотников шатается, самому докрутить не выходит. В общем крайне не рекомендую заказывать тут что-либо не в собранном виде, иначе будет недельная морока.