Ольга Ши
2
Ольга Ши
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гелеон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Была в данном отеле в октябре 2023. расположение для меня идеальное, невский рядом, до всех достопримечательностей очень близко) Сам отель небольшой, но очень чистый и уютный))) Заселение бесконтактным способом, супер)) Еще хочу отметить персонал, честно очень меня удивили!!! Я потеряла сережку, точно знала что именно в номере в последний день пребывания. После выселения и оставления вещей на ресепшен до вечера, написала админам о том, что потеряла сережку, но к сожалению вовремя уборки не находили ее. Проходит почти два месяца и мне пишут с отеля, о том, что они вызывали химчистку ковролина и нашли мою сережку! Сотрудники 🔥спасибо))))