Е
Елена
Е
10
Елена
0
подписчиков
0
подписок
349,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
19
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
31.12 должны были работать до 20:00. Так говоли в их колл центре. Около 18:30 все было закрыто. Подвели с подарком на нг. Прошу не комментировать, что самой надо было что то понимать и не откладывать получение. Организации обязаны соблюдать режим работы. Если сотрудникам не удобен такой график, то надо работать в другом месте
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Январь 2022
Мы всегда ходим в цирк перед новым годом. В это раз удивило количество сбодных мест. Зал был заполнен наверное процентов на 20-25. Шоу совсем не красочное. Не хватило красивых костюмов. Первый раз не понравилось... Очень грустно.... Видимо сказываются ограничения и переодически закрытия.
Аэлита
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2022
Внимательные профессионалы
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2021
Если хотите потерять минимум 2 часа, а может и больше, то вам сюда. 19.12 С ребенком пришли сдавать кровь. Так как было много людей, то мед.сестра пошла помогать оформлять заказ, в процессе оказалось, что она может только оформить, а оплату все равно принимает администратор. В итоге люди которые стояли за нами быстрее нас прошли. И вся очередь перепуталась. Когда мы в итоге вошли в кабинет, то выяснилось, что мед. сестра оформила заказ не правильно. Не тот анализ. Потому что тоже не очень как и мы знакома с терминологией. Отправила нас на оформлять возврат. И тут началось новая история. В программе кнопка оказалась не активна. Администратор сказала ждите. Мы ждали еще 40 мин. Кнопка так и не стала активной. На вопрос что делать, сколько ждать адм. ответить не смогла. Сссылаяс на программу.. Выводы: -каждый должен заниматься своим делом!!! мед. сестра оказала медвежью услугу, все запутав Почти всем кому оформляла заказ мед.сестра она допустила ошибки, то в номере телефона, то почту переписала не правильно и т.п. -научите адм. делать возврат, что бы они внятно могли отвечать клиентам - или отрегулируйте свою программу, если это действительно в ней дело В итоге мы ушли без внятного ответа и без денег. Не советую это отделение!!!!
Дом детского творчества
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хороший выбор направлений. Ходим на скалолазанье
Крупа
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Это уже не та ярмарка, что была. Второй этаж почти закрыт. Видимно не рентабельно. Многих любимых прилавков нет. .
Любашинский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Октябрь 2021
Отлично меняют вид сада
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Любимый ресторан
На горке
дачный потребительский кооператив Октябрь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Ценников на многие товары нет. Оплату принимают переводам на личную карту СБ.
Светлана
дачный потребительский кооператив Светлана · Потребительская кооперация
Сохранить
Июль 2021
Ещё мои родители тут жили детьми. Сейчас хаос....Деньги собирают, ничего не делают. Председателя выбрать не могут. Те кто хотят уже были и снова хотят, но доверия к ним у членов нет. Новому очень тяжело придется, так как все запущено сильно. В новые председатели желающих нет. Одна согласилась и меньше чем через год отказалась. С должников долги не взыскивают. Поэтому дороги все в глубоких ямах. Водопровод новый так и не проведен , хотя деньги сдали ещё 5 лет назад.