Анастасия Г.
6
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
PulLab
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу к мастеру Ольге на лазерную эпиляцию. Всегда очень комфортно проходят сеансы, с вниманием к клиенту. Результат уже давольно стойкий, остались только поддерживающие процедуры. Само пространство красивое и уютное. Удобно добираться. Рекомендую!
Loza
Воронеж · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная и приятная кулинария! Девушка очень вежливо ответила на все вопросы. Еда вкусная, особенно порадовал салат со сметаной и сырники с вишней) Интерьер красивый, так что 5 звездочек, спасибо!
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин у дома, удобно покупать продукты. В целом хороший нужный ассортимент. Также видно, что продавцы стараются поддерживать порядок и чистоту. Сегодня дважды поменяли цену на товар на более низкую по изначальному ценнику, хотя это было на кассе самообслуживания. Спасибо вам, Ирина. Надеюсь, верно запомнила имя! В суетливые декабрьские будни ваша улыбка меня порадовала)
Мастерская
Воронеж · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Спасибо! Очень качественно зашили зимнюю обувь! И починили сломанную ручку чемодана! Очень отзывчивые мужчины! ——- 20.08 продолжают меня выручать, починили сумку:заменили заклепку, все аккуратно, спасибо!
Just
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2025
Стильное место, очень вкусная кухня. Понравились пасты с щучками и креветками) вежливые официанты, в целом приятное заведение для встречи с подругой
Фанки Франки
Дубна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательное место, очень вкусные блюда, мы заказывали супы, пиццу и наивкуснейший тортик Интерьер в современной стиле и мягкие кресла!
Магазин
Воронеж · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2023
Кажется, эта остановка больше не работает. Знак стоит, но автобусы не останавливаются
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Июль 2023
Приятное место! Здорово, что можно походить по траве в центре Москвы 🤍
Мята Cyber
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2021
Отличное место для отдыха и приятного вечера! Сервис, кухня и кальяны на высшем уровне! Очень понравилось обслуживание, видно, что ребята стараются :3 Приятно, что появилось заведение высокого уровня НЕ в центре) Хочется прийти ещё, до встречи 🙌🏼