Ольга Ефимова
6
Ольга Ефимова
1
подписчик
1
подписка
80,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Надежда
Анапа · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхала в этом санатории 7 дней с 11 октября 2025 года. Номер - двухместный стандарт . (Кстати, был забронирован одноместный, но меня заселили в этот без доплаты) Сначала напишу несколько отрицательных моментов (но это так, придирки)) звезду за них я не убрала) 1. Окна моего номера выходили на хоз двор, даже неба не было видно. В вечернее время и ночью какое то оборудование издавало достаточно значимый шум, как громкий шелест. С открытым окном было бы спать невозможно. ( 1 корпус, 2эт номер 205) 2. Двери в номер : очень тонкие , старые, плохоподогнанные, совершенно не поглащающие звуки из коридора. 3. Смеситель у раковины в ванной. Весь облезлый, и даже с ржавчиной (при этом работал нормально) Все остальное было хорошо. Достойное соотношение цена/качество. Номер чистый. Хочу отметить качественное и белоснежное постельное и полотенца. Удобные матрас и подушки. Есть халаты и тапочки, чайная станция. Еда: много, вкусно, хорошего качества, достаточный выбор. Каждый день была рыба. Вкусные супы. Отличные мясные блюда. Свежие фрукты , большой выбор напитков.Никакой толкучки или очередей в столовой Лечение: процедур назначают много. Очередей нет. Все сестры вежливые, услужливые. Везде чистота. Дополнительно брала ванны шоколадная и Клеопатра. Скажу, что жемчужно-ароматические , входящие в путевку, понравились больше)). Есть бассейн, сауны, бочки, но я туда не ходила. Развлечения: весь день какие то мероприятия и для детей ,и для взрослых. (Но я не была), фильмы, танцы вечером. Понравилась музыкальная гостиная- в холе играет фортепиано, скрипка . В целом, в санатории тихо, спокойно. Контингент-люди старшего возраста. Детей было мало ( межсезонье). От санатория до набережной минут 7 пешком по зеленой дорожке (набережная, кстати, красивая широкая длинная. Очень приятно гулять) В целом, я очень довольна. Спасибо за отдых!
Момо
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Две звезды только за шикарный вид с терассы. Еда -это ужас! Что то пошло не так с самого начала. Принесли чай не тот, что заказали (просили с бергамотом, принесли просто черный) . И вообще, это был не чай, а светло-желтая полухолодная жижа! По цене дорого чая. Дальше -хуже. Вся еда - разогретая, причем плохо. Полухолодная. В том числе мясо! Они не готовят блюда "из под ножа", а греют неизвестно когда приготовленное мясо, картофельное пюре и прочее! Летом в жару это очень опасно. Кроме того, заказанное мной блюдо (свинина с овощами) было острое (хотя, указано это не было), прям в соусе куча черного перца. Да и сам соус - сомнительный, какой то жирный, овощи-полусырые и все это холодное. Ну и заказанный нами хлеб не принесли, а в счет включили, конечно)) И все это по цене обеда в столице, примерно на патриках)) Мы не стали возмущаться, т к торопились и не хотели портить себе настроение и впечатлений и прекрасном городе Севастополь. Данное заведение категорически не рекомендую!
Садко
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая гостиница. Жили в номере премиум. Свежий номер, удобная кровать, чистота. Большой сан узел, есть тропический душ)). Правда, напор воды был средненький, но не критично. Белье полотенце, халаты-все белое, чистое, качественное. Окна выходили на дорогу, но шумоизоляция хорошая ,и ее слышно почти не было. У нас входил завтрак. Не плохой, хотя, конечно, видели и более разнообразные и вкусные)) Но голодными точно не будете! Вечерами в ресторане банкеты. Мы хотели поужинать там, чтоб никуда не идти, но это было не возможно. (Шума от банкетов не слышно) Смело рекомендую гостиницу!
Басовское
Кимрский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отельчик. Мы брали бунгало. Просторное, хорошая мебель и сантехника. Уборка хорошая, все чисто. Принесли 5тилитровую бутылку с водой. Когда ехали на зеселение, опаздали на ужин. Позвонили, нам сделали вкусные сэндвичи. Еда прекрасная, все вкусно хорошего качества. Выбор блюд не богат, однако всем всего хватало. В столовой чист о. На территории красота, чистота, свежий воздух. Бассейн большой, чистый. Дополнительные развлечения, кроме бассейна, платные, не дешёвые. На 1-3 дня съездить отдохнуть от городской суеты - очень даже. Дольше-будет скучно
Виктория
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Прекрасный санаторий. Хорошее отношение цена/качество. Отличная еда! Везде чисто, аккуратно. Очередей на процедуры нет, все по времени. Минусов не обнаружила
Lidervann
Москва · Сантехника оптом
Сохранить
Декабрь 2023
Все было чётко и оперативно. В первый день приехал замерщик, все рассказал. Мы выбрали реставрацию самым дешёвым акрилом. Через день в назначенный час приехал мастер. Работал около 2ух часов. Было не много пыльно, шум был не сильный. Результат - красивая белая ванна, точно, как новая! 👍 Спасибо! Рекомендую
Мир кашемира
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Кашемировые перчатки протерлись до большой дыры через 2 месяца носки. В ремонте (за деньги) отказали без объяснения причины. При этом они очень тёплые и мягкие, но, видимо, какая то не качественная нить... На фото видно, что это именно протертость, а не повреждение.
Кавказ
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший пансионат, приемлемое соотношениеицена/качество. Мы были в первом корпусе, он не новый, но сделан нормальный ремонт. Хорошая звукоизоляция между номерами. Чистый приятный санузел. Уборка хорошая. Еда на 5 баллов! Все вкусно, разнообразно, свежее, много фруктов, зерновой кофе. Территория красивая, сосновая роща запах оболденный! Пляж чистый, достаточный по размеру, лежаки стоят очень близко друг к другу, мест хватает. Пансионат однозначно рекомендую! Лучшее предложение в Геленджике в своей ценовой категории
Фактура
Киров · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказала рюкзак номер 3, комбинацию цветов выбрала сама - зелёный и бордовый. Заказ был готов через 8 дней, доставлен ровно через 2 недели после оформления заказа. Рюкзак очень понравился! Красивые цвета, мягкая кожа, аккуратно все сшито, очень лёгкий, стильный и классный! Все было красиво упаковано. Спасибо FAKTURA!