Татьяна
6
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Редко в нее захожу. Там мало что есть из тех продуктов которые я беру. Маленькая, забитая до потолка, сложно что либо найти. А если еще и людей много, то вообще беда. А там постоянно народу много, или я так попадаю. Кассы всегда битком даже самообслуживания. Вот мне интересно, почему одна касса самообслуживания всегда заложена хламом? Цветочки, горшочки, и т.д., и т. п. И стоят на кассе самообслуживания. У них не только полки перегружены, но и всё пространство в целом. Как в кладовке напихали, ногой утрамбовали и ищи как хочешь!
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Удобный торговый центр. Ходим редко, но ходим.
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Любимый ТЦ и этим всё сказано. Он просто огромный! С удобной парковкой. Часто сюда ходим.
Фотосалон
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Распечатывала документы у ребят, очень быстро и качественно. Да, еще и работают допоздна и в праздники. Конечно рекомендую!
Дикси
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Как магазин -не знаю. 5 звезд за то что есть банкомат и он всегда работает.
Чайный домик
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место для прогулок, впечатлений, да и просто выпить кофе в красивом месте.
Нотариус Волошин О. А.
Мытищи · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Второй раз обратилась в данную компанию и очень довольна. Быстро, качественно. Если есть какие- то нюансы, то подскажут, разъяснят. Если вам нужна быстрая, профессиональная помощь нотариуса, то это к ним, однозначно. Рекомендую.
Главный Ботанический сад имени Цицина
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место для прогулок. Меня это место вдохновляет и заряжает.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Приходится часто бывать. Очень компактный вокзал, не заблудиться. Один из любимых вокзалов Москвы.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Очень не внимателые. Невнимательность сотрудников доходит порой до абсурда. Не рекомендую.