Ирина Чернова
21
Ирина Чернова
22
подписчика
0
подписок
4,5м
просмотров
Отзывы
237
Подборки
Фото
17
Doaflip
Москва · Батутный центр
Сохранить
Май 2026
Были сегодня на дне рождения у подруги. Ребенку, конечно, понравилось, но оценку от этого поднимать не буду. Грязь, вонь, ни какой организации. Столы стоят, как в столовой, ни какой приватности праздника. К приходу гостей наш стол не накрыли полностью, шары не прикрепили к стульям. Батуты максимально грязные, все в каких-то пятнах. Стулья металлические ( сидеть на них не приятно) пошарпанные, где-то жвачка прилеплена 😱. Девушка инструктор отлично провела с детьми два часа, ей спасибо. В баре девушка с каменным лицом. Чай с облепихой/мед/лимоном за 650₽- ненасыщенный, облепихи ягод 10 всего. Пиццы не вкусные. В раздевалке не была, а в туалете вонь стояла будто там не убирали давно. В общем данное место не рекомендую к посещению. Затраченные деньги не соответствуют качеству предоставляемых услуг.
Fit Service
Пенза · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживаюсь в Москве в Фит-сервисе. Поехала в Пензу к родственникам и там обнаружилось, что подтекает масло. А мне его в Москве накануне поменяли и видимо плохо закрутили крышку и выдавило резинку масляного фильтра. В общем пока ехала масло капало, а уже в Пензе вытекло окончательно. Позвонила в Москву, быстро отреагировал там менеджер, направил в Фит-сервис на Измайлова. Очень вежливый персонал, машину загнали на подъемник, все сделали быстро и аккуратно. Понравилась клиентская зона. На улице было очень жарко, там же прохладно. Много вкусных напитков. Пока ждала автомобиль, наблюдала его в работе на экране. Понравилось, что все чисто, после каждого автомобиля моют зону ремонта. Мастера все в чистой форме. Так как проблема случилась по вине фирмы, все сделали бесплатно. Масло в Москве в моем сервисе, записали на резерв (поменяют бесплатно) в следующую замену. Рекомендую данный сервис.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заказывала на доставку на сумму 5060р. В заказе был чай манго-малина, привезли без кипятка. Как его нужно заварить? Если заказывала не домой! Кольца Кальмаров отвратительные (кляр настолько пережаренный, что не жевался, просто отваливался с кальмара). Креветки васаби и креветки темпура- на вкус одинаковые. Кляр одинаковый, не вкусный. Просто сверху вкус муки. Шашлык из кальмара - нежующийся элемент. По остальным блюдам есть тоже вопросы. Только лимонад классический был вкусным. Тануки испортился. Раньше всегда посещали этот ресторан. На доставке может работает отдельный повар?! Все было просто отвратительного качества. Деньги в мусорку. Спасибо! Не советую этот ресторан, особенно на доставку!
Радуга плюс
село Никитское · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Продавцы хамки. Обвешивают в весовых товарах на приличные деньги. Обслуживают с такими лицом будто делают тебе одолжение. Особенно обманывают детей. Летом в поселке много детей. Они самостоятельно ходят за вкусняшками себе. Детей вообще за людей- покупателей не считают. Обслуживание с закатанными глазами и непонятными вздохами. Хозяин магазина не реагирует за замечание покупателей, по ощущениями, что он сам боится своих продавцов. Цены выше, чем в сетевых магазинах. Не стоит сюда заезжать вообще, а жителям поселка лучше пользоваться доставками. Только пожилым деваться некуда, ходят в этот магазин.
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Не советую! Не надо сюда ехать и мыть машину! Просто кузов кроссовера помыли за 900р. Администратор навязывал дополнительные опции, я отказалась. Мойщик предложил нанести средство, которое будет отталкивать грязь и воду. Я отказалась. Он все же для эксперимента побрызгал одну дверь. Натер. Я уехала. Доехала до магазина, вышла и пришла в ужас. Дверь будто в масляных разводах, грязные подтеки по всему периметру кузова. Заехала в ближайший фикс-прайс купила воды и тряпку автомобильную, и и все это хозяйство оттирала. Сервиса никакого. Не умеете мыть такие машины, не беритесь! Мойте газели и буханки.
Музей специй
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Вчера была на вечерней экскурсии. Очень понравился музей. Отдельное спасибо экскурсоводу, очень интересно и познавательно рассказывала об истории пряностей. Много нового для себя узнала. Я считаю, что данный музей не подходит для посещения детьми младше 6 лет. Сейчас настолько инфантильные родители, что не следят за своими детьми. Экскурсовод отвлекалась на них, делала им замечание, а в конце концов уже и ее терпение лопнуло (так как она рассказывает большой объем интересной информации) и попросила мамочек следить за детьми и забрать их к себе. Взрослыми гостям музея было некомфортно. Потому что экскурсовод рассказывает, а на фоне идет визг, строгий шепот родителей на ребенка, чтобы он вел себя хорошо. Но ребенок не может стоять больше часа без движения, у него еще мозг не развился следить за своими эмоциями и желаниями. Было тяжело сосредоточится на рассказе экскурсовода, так как дети мешали этому процессу. Я не против детей, они у меня у самой есть, но есть места куда им пока рано еще ходить. И дабы не портить людям время провождения в таких интересных местах (а музей специй именно для взрослых), я, когда с детьми, не вожу их в музеи с тематикой для взрослых.
Мила Суровенкова
посёлок городского типа Правдинский · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Недавно посетила новую парикмахерскую у Милы, осталась в полном восторге! Атмосфера в салоне очень уютная, приветливый мастер создаёт ощущение, что ты в руках настоящих профессионалов. С первого момента Мила произвела впечатление профессионала в своем деле— внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько интересных идей, которые я не рассматривала. И мне они понравились. Работала быстро, но при этом очень аккуратно. Результат превзошёл все мои ожидания! Стрижка получилась именно такой, какой я мечтала, и цвет просто шикарный. Также мне понравилось, что в используются качественные продукты для волос. Могу смело рекомендовать. Обязательно вернусь снова!
Эконом
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Супер эконом. Делать какие-то разовые вещи без ущерба для красоты можно (помыть голову, посушить, уложить волосы), но лучше найти более профессиональное место. Максимально неприветливый администратор. Администратор Светлана еще старается, но вторая женщина…..будто я снова маленькая и попала в парикмахерскую 80-х годов. Вот она оттуда. Администратор-лицо салона, с порога ни здравствуйте , ни на какую услугу записаны. Ничего! Молчание.
Пигмент Лаб
Москва · Тату-салон
Сохранить
Март 2025
Прокалывала индастриал 23 марта, мастер Соня лучшая девушка! Первый день было спать больновато, сейчас прекрасно, вырабатывается рефлекс прикрывать во сне рукой ухо, чтобы не задевать его. Не бойтесь прокалывать, при правильном уходе все будет хорошо!!