Кто я?
11
Кто я?
2
подписчика
0
подписок
664к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
7
2х2=5 Эконом
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
В целом обслуживание хорошее, подстригли быстро, но.... Ходил в другую парикмахерскую за 700₽, там мастер стриг аккуратно, почти не касаясь головы, делал обычную стрижку (как мне казалось). Но тут: 1) хватают и крутят голову как ребенок у куклы 2) вся стрижка делалась на мокрых волосах 3) в конце длина сухих волос не подравнялась и теперь волосы похожи на дикую поляну с торчащими волосами 4) все волосы сыпались на лицо и не было применено ни одной попытки избежать этого. У меня на лице просто стог волос был довольно долгое время из-за чего не мог нормально дышать 5) в конце не обдули нормально феном и не прошлись щеткой из-за чего всё время до дома я шёл и чесался. Волосы были и на кофте и под кофтой, а когда пришёл и потеребил волосы с них сыпались и сыпались отстриженные волоски 6) осмотрев голову дома увидел асимметрию стрижки с боков около висков _____ Из плюсов это цена 500₽, поэтому поставил 2 звезды Очень жалею что сходил сюда
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Взял лимонад и чай. Лимонад очень не насыщенный, пожалели сиропа, а когда чай выдали, поставили несколько стаканов, я подошёл, назвал что заказывал, мне ответили "ТАК ВОЗЬМИТЕ"
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Синабоны и лимонад вкусные, но уж чересчур много льда. Это не лимонад со льдом, а лёд с лимонадом. Не зря говорят: лёд и пена - хлеб бармена
Родной Климат
Балашиха · Кондиционеры
Сохранить
Май 2025
Пришёл, спросил про кондиционеры, очень подробно всё рассказали, скинули спец предложение, на следующий день пришёл и забрал. Через 2 дня приехали установщики и всё сделали! Дело было в 20-х числах мая
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Самый ужасный ресторан. Сколько раз заказывали доставку постоянно какие-то проблемы. Сейчас оформили доставку, на выдаче статус поставили, что готов к выдаче, но заказ курьеру не выдают, я просил курьера передать телефон курьеру, кассир послала меня, и сказала что ничего не может сказать. В итоге заказ отменила поддержка, я заказал снова, снова та же ерунда. Жду уже больше часа, курьер сказал что это место постоянно косячит
Фото Вспышка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное место. Во-первых девушка общается по-хамски, ни здравствуйте, ни спасибо, ни пожалуйста. Во-вторых делали фотографии в хорошей компании, распечатать решили тут. Фотография на телефоне была идеальная, но девушка решила что нужна цветокоррекция и превратила меня в чернокожего, потом через чур осветлила + качество самого фото крайне плохое. Поэтому если вы хотите хорошее фото, то ни в коем случае не печатайте их тут
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывал монеты в пятницу, мне сказали что бронь на них 2 рабочих дня, поэтому в понедельник мой заказ будет меня ждать по цене, о которой договорились. В понедельник утром мне звонят и вешают лапшу о том что они бронируют не определенные монеты, а их количество и что монеты, которые бронировали для меня по 2990 они закончились, а за выходные цена выросла, можете приходить, покупать за 5500. Самое худшее отношение к клиентам. Если вы сказали что резерв 2 рабочих дня, то будьте добры держать свое слово, вы же не бабка с базара чтоб сегодня говорить одно, а завтра другое
Магнит
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Сколько хожу в этот Магнит всегда радуюсь. К сожалению в других магазинах я видел такое, что в здесь даже представить невозможно. Тут всегда свежие овощи и фрукты и весь товар в пределах сроков годности, чисто, аккуратно, проходы большие, персонал отзывчивый, всегда помогут
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень круто подстригли! Мастер реально крутой. По качеству самой стрижки как в барбершопе за 1400, но в 3 раза дешевле. Теперь буду ходить только сюда
Плов центр
Москва · Чайхана
Сохранить
Август 2024
Приходили сюда с супругой, всё очень понравилось! Порции большие, цены низкие. Супруга моя родом из Узбекистана и сказала что ещё нигде не пробовала такой вкусной домашней еды. На двоих с десертом вышло 1100 рублей. Обязательно приедем сюда ещё раз