Виолетта Мачулина
5
Виолетта Мачулина
1
подписчик
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Варстом
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отличная стоматология!Рекомендую!Вардан Юрьевич отличный врач,внимательный,чуткий,постоянно спрашивает как самочувствие)Идите не бойтесь и не пожалеете!
Эпичные
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2025
Девочки умнички!Все великолепно!Рада что пришла именно сюда!Буду рекомендовать всем !Спасибо Вам!
Кенди лазер
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Салон отличный,всем советую!Доступные цены!
Гранд Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Хорошая уютная клиника!Рекомендовали знакомые.Ребенку все понравилось,спасибо врачам!Будем советовать и мы!
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Большое спасибо мастеру Ольге!!!Покрасила шедеврально!!!Очень рада что попала именно к Ольге!Покрасила меня в чистый блонд,как я и хотела !!!Буду ходить только к ней!Ну и конечно всем советовать !!
Нон
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2024
Очень все понравилось!Заказывала шкаф в прихожую .Позвонил оператор все рассказала про товар,оформила и уже на следующий день привезли!!!Супер быстро и четко!Молодцы!Советую!Будем заказывать еще!Заказ номер 1789884
Северный квартал
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый день!!Хочу сказать большое спасибо ребятам из агентства недвижимости «Северный квартал»за проделанную работу,а конкретно в организации продажи квартиры и далее приобретением новой.Так же огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделок. Все действия по сделкам были под чутким контролем и делались в установленные сроки. На каждом этапе весь процесс подробно объясняли , в связи с этим не возникало лишних вопросов. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Олегу Шепелеву ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело на 5 +!!!Впечатление о работе с ним самые положительные!!! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым и друзьям агентство недвижимости «Северный квартал». Успехов Вам в работе и множество хороших сделок!!!
Бастет
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хороший салон,уютно,красиво,чисто!Делала маникур. Мастер Яна сделала его ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Мне очень понравилось,буду с радостью приходить к ней на маникюр ну и конечно же в салон)