nordmephi
2
nordmephi
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Союз
Северодвинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин для тех , кто хочет и умеет экономить - для пенсионеров)) В 11 утра в пн одни бабуськи и дедуськи, самая спокойная и доброжелательная публика. Отношение персонала к этой самой незащищенной части нашего общества просто удручает. На кассе покрикивания, недовольное нуканье, на вопрос - 10 вопросов в ответ, "чего не смотрите", "куда лезете", "нельзя", "хватит копаться"... Хожу весь день размышляю, почему нельзя относиться к людям по-доброму, помогать, подсказывать. Менеджер по персоналу в этом магазине ест свой хлеб зря. К продукции претензий нет, магазин для небогатых и экономных....