Марина Марина
9
Марина Марина
0
подписчиков
0
подписок
194,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Шерлок ХО
станица Павловская · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место.Есть кафе при гостинице-цены адекватные и вкусно...особенно когда повар(мужчина)было все очень вкусно,порции большие.Правда немного испортило настроение когда была повар (женщина)...подача как в ресторане,но не "не вкуса,не запаха ".Заказы были холодные и на вкус не очень. Немного испортилось впечатление.Фото отправила моих заказов пока готовил мужчина...когда готовила женщина даже не хотелось фотографировать.
Городская больница скорой медицинской помощи
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Врачи молодцы.Все понимающие и быстро реагируют.
Павловская автобусная станция
станица Павловская · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая станция.есть напитки в дорогу и перекусить.
DNS
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Очень хороший магазин. Даже если товара нет на витрине-есть на складе,склад при магазине-ооочень удобно
Гостевой дом Смирновых
станица Павловская · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливалась там когда была в командировке.Все чистенько,достойно.А завтрак (входил в сумму аренды) вообще бомба.Пришли на завтрак,очень милая женщина приготовила все прямо при нас-все свежее и ВКУСНО.5 звезд мало...я бы поставила все 10.
Темерницкий
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ужас,красиво,обслуживание ужасное ,можно сказать просто выгнали (с учётом того что там не дёшево)можно быть и по вежливей.
Галерея пара
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Июль 2025
Были не один раз.Все на высшем уровне.Персонал отзывчивый.Все частенько. По запарке забыли цепочку с крестом,все вернули,у них там есть "бюро забытых вещей))"-что очень приятно. Спасибо всем кто там работает.
Центральная районная больница по Староминскому району
станица Староминская · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Такого я давно не видела:быстро,чётко и с результатом
Автовокзал Шахты
Шахты · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2025
Автовокзал хороший,из минусов что за водичкой в дорогу надо бежать в соседний магазин.Кстати магазин фикспрайс там классный-быстро обслужили..ещё и без очереди