Alexandra Litkens
10
Alexandra Litkens
5
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
29
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
На редкость негативное впечатление от посещения. Были вчера перед закрытием. Отталкивает, что очень грязно (см. Фото). Так точно не должно быть. Очень долго ждали заказ: двойной чизбургер, ролл с говядиной без соуса, все без лука, чай, молочный коктейль. Ждали больше 20-и минут. На кухне стоял крик. Один из сотрудников постоянно кричал на стафф (Римма, если я не ошибаюсь). Очень неприятно было находиться в зале, как на базаре. Ролл был едва теплый. Чай настолько горячий, что невозможно было взяться за стакан. В общем, большое разочарование.
Relove
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Декабрь 2025
Очень жаль, что шоурум просто перестал отвечать. Отвозила им целый список украшений. Ребята просто слились в туман. Пишут, что ответят и так уже 6 месяцев. А на карте теперь указано,что они больше не работают. То есть просто оставили себе все,что я им отвезла.
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень жаль, что в шаварма плейт больше нет НЕ острого варианта. Внезапно в составе оказалась шрирача, которой никогда раньше не было. И нет в составе в меню. Большое разочарование. Было вкуснейшее блюдо, ради которого ходила в принцепи в Дизенгофф. Уточнила, сказали, что теперь меню всех кафе объединили и теперь везде так. Ок,я пару месяцев не ходила, но никто при заказе даже не предупредил и не обратил внимание. Верните, пожалуйста,как было. Я вообще никакое острое не ем. Тем более шрирачу.
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Делали покупку в июле этого года - матрас и каркас кровати. Номер заказа № 720D183110. Пытаемся уже месяц решить проблему стойкого запаха выгребной ямы матраса с поддержкой Хоф - хотим вернуть матрас. Нас "кормят завтраками" и никак не решают проблему. Ужасно разочарованы. Хотя больше 10 лет были лояльны к бренду.
Лети
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Изначально в салоне было недопонимание с записью. Не удалось попасть на услугу. Но потом все исправили. В целом отзывчивые ребята. Делала мытьё и сушку.
Salone pasta&bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Фантастически вкусно! Абсолютно невероятная эстетика внутри. Супер внимательная команда делает посещение этого места особенным. Хочется возвращаться снова и снова за пастой, закусками и десертами. Отмечать здесь особенные дни - большое удовольствие. Спасибо за атмосферу, кухню и заботу!
Рыжий Кот
Таруса · Художественный салон
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное место с классными картинами, брошками, открытками и другими штуками!
Logsis
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Не первый раз приездает доставка, все супер четко, вежливо, по делу, без лишних слов и действий. Просто топ!
Перец grill & bar
Кировск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Абсолютный кайф! Палтус просто фантастический! Феноменальный вкус! Коктейли тоже топ, особенно с брусникой! Очень классное обслуживание! 10 из 10
Полярки
Кировск · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень разочарованы едой - цены просто космос. По рекомендации официанта выбрала сытный суп с олениной. По итогу суп был холодный. Пришлось просить подогреть. Совершенно не ресторанное блюдо. В лучшем случае щи из столовки, где плавал целый один тонкий кусочек мяса. Надеюсь, что это хотя бы была оленина. Было ещё два кусочка гриба. Но даже не шляпка, а ножки. И 99% просто капусты. И за это 590 рублей?? Этот суп этого точно не стоит. Сказала про то, что в супе с олениной оленину нашла с трудом, официант спросил у кухни, сказали, положили как обычно. Тогда не пишите, что суп с олениной. Пишите, "столовские щи" с капустой и 1 куском оленины. И ценник должен быть другой. Я также сообщила официанту, что суп не стоит своих денег. "Если вам совсем не понравилось, можем убрать из чека", ответили мне. Hell, yes! Две звёзды за то, что хотя бы за это разочарование не пришлось платить. Ещё заказывали картошку с грибами. Ну, по крайней мере, она стоила 350 р и то много, считаю. Но также была холодной. Ее явно было меньше, чем заявлено в меню по граммам. Выглядела не слишком аппетитно. Настойки отстойные. Вкус ягод не чувствовался ни в порошке, ни в чернике. Жёсткие, спиртовые.