Полина Ч.
8
Полина Ч.
4
подписчика
50
подписок
205,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
7
История
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для посиделок с друзьями / семьей. Вкусно, уютно, а самое главное - замечательная музыкальная подборка.
Здрасте
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис доставки на очень плохом уровне. Заказали доставку, в приложении отобразилось время доставки в течение часа. По итогу прошло почти два часа. Работник Дмитрий, который отвечает по телефону кафе, совсем не умеет общаться с клиентами. На просьбу перезвонить и дать нам время доставки, он отвечает «Думаю перезвоню». На претензию отвечает, что некорректно работает приложение. В общем кафе советую, а вот доставку нет! К курьеру никаких вопросов нет, а вот к работнику кафе и работе приложения да!
Студия красоты номер 1
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Очень советую приходить сюда только к про-мастерам, если вы не хотите тратить больше времени, чем планировали.
Ruski
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень среднее место. Предыстория: забронировали стол без предоплаты. 1. Посадили через стенку от детской комнаты при наличии свободных мест в залах. 2. Пересадили в другой зал на проход. 3. Еда совершенно обычная, лимонады химозные. В Москве есть места интереснее, радушнее и вкуснее.
Mdc Nrg
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2024
Темные помещения, маленькая непроветриваемая женская раздевалка, маленькие залы, полы не убираются. На направлении, где танцуют без обувь, собрала на носки все волосы девушек предыдущих групп. В целом не советую.
Акуловы
КП Горки-6 · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2024
Это было прекрасно, круто и классно! Отличное оборудование, живописный маршрут, внимательный инструктор Роман - комбо набор для превосходного времяпрепровождения. Советую на 100%. Катались на байдарках, вернемся пробовать сапы. Кстати плов ребята отлично готовят, после сплава самое то! Спасибо! Мы с коллегами остались довольными!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Сели за грязный стол, выдали нам одно меню на двоих, стол протерли минут через 10, заказ принимает и приносит менеджер, при занятых 9 столах, ждали заказ 30 минут, на вопрос почему, отвечают, что собирают доставки! То есть получается, что доставки важнее клиентов, которые ждут в зале. В общем сервис на очень низком уровне, наверное сходить сюда ОТДОХНУТЬ не получится. Этот тануки не советую, лучше доехать до вернадки)
Табак Маркет
Наро-Фоминск · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Спасли нереально, перед отпуском не могла найти нужные вкусы инфлейва, даже в Москве ни где не было,ребята предложили заказать,а через 2 дня уже заказ был в магазине, большое спасибо!