К
2
К
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют
Евпатория · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
По моему смысла нет писать никто не читает и организация никак не реагирует…. Про грязь в подъездах и ужасное состояние подвалов смысла тоже нет писать! Неправильно указывают информацию в платежках и потом делают ещё самих плательщиков жильцов виноватыми! Абсолютно не компетентные люди- профанация а не служба!