Анна
13
Анна
3
подписчика
1
подписка
742,7к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
16
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была 3 года назад на ФГДС , была жалоба на изжогу . Ничего не обнаружили , прописали омипразол портить и что …. Пошла через 3 года на ФГДС так как изжога не прекращалась и обнаружили огромную грыжу . Теперь на операцию иду . Эта грыжа ну никак за это время появиться и вырасти не могла ! Она уже была на момент исследования в вашей клинике . Просто выкачивают деньги . Кстати аллерголог такой же , после всех исследований сказал, что надо из квартиры убрать все вещи , которые могут вызвать аллергию, то есть все вынести . Хотя я объясняла , что у мня Ковров и паласов нет и мебель из кожи , но все на выброс …
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всегда все быстро и четко обслуживают , хорошо организован заезд и выезд автомобилей .
Родео Драйв
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Больше ТРК, чем ТК, , аквапарк , кино, вкусняшки , перекресток . Магазинов одежда / обувь не очень много . Но я местная , люблю Родео!
Бард
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Март 2025
Никогда ! Очень не рекомендую ! С конца декабря 2024, они пытались , именно пытались , сделать ремонт «под ключ» в однушке 30 метров. Сменилось ,за два месяца , 4 !!! прораба . По факту работал один человек, который был мастер , не думайте , что на вашем объекте бригада какая-то будет . В итоге , сегодня , 8 марта 2025 , мне позвонил некий человек, Дмитрий -так он представился , и сказал , что они не готовы дальше работать по смете 🤣, а смету составлял их же сотрудник. По факту : за два месяца демонтировали : плитку в су , обои, частично стены , линолеум. 🤣. Еще на вопрос «почему нет света в комнате» пояснили , что- “время пришло,” и я должна оплатить новую проводку, пришел 3-й прораб и включил рубильник , все заработало ! Это все про « время пришло” отвечали мне по электронной почте , дирекция , а не просто мастер . А самый прикол, в марте 2025 , в том , что только я «тормозила» весь ремонт, но я всегда оплачивала счета в тот же день . Просто фуууууу. А, кстати, я еще и неадекватна , ну по мнению какого-то Дмитрия .
Подстреленная гусыня
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Приятный персонал, алекватеые цены , туалеты требуют ремонта .
Подстреленная гусыня
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Приветливый персонал , адекватные цены не толтко на пиво , но и на вино и закуски .
Оливия
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Вседа масло и оливки беру здесь, но почему скидочную карточку надо в виде пластика носить ….
Городская поликлиника № 118, поликлиническое отделение № 42
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Вежливые сотрудники в регистратуре. Хороший ремонт.
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Грязно !
Детская стоматологическая поликлиника № 3
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Ужас , номерок не получить .