Андрей Л.
3
Андрей Л.
0
подписчиков
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Студия К
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Очень хорошая и уютная студия, недалеко от метро, очень приятные и демократичные цены. Отличные и приятные мастера своего дела Только туда и хожу. в частности в мастеру Клавдии. Спасибо Вам огромное) развития и всех благ))
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший магазин, в шаговой доступности от метро, богатый выбор жидкости и железа. Очень толковые и вежливые продавцы.