a.dyadchenko777
5
a.dyadchenko777
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Green Garden
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Супер место! Самый вкусный кальян из последних заведений, где были. Классная атмосфера, очень вкусный пуэр на вишневом соке, коктейли и пицца. Хорошее обслуживание, приятный персонал. Хочется возвращаться сюда снова и снова. До
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ощущение, что работница ПВЗ самостоятельно отменяет мои заказы
Ничего Лишнего
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была в этой студии на лазерной эпиляции голеней и подмышек, все прошло оперативно, безболезненно и с максимальной клиентоориентированностью!
Студия Virginia
Домодедово · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Не ходите в этот салон, если не хотите получить травму ногтей. 18.05 я пришла на маникюр с покрытием к мастеру Малике, попросила донарастить указательные и большие ногти. Просила сделать форму более естественной, потому что архитектура была нарушена и ногти были очень толстыми с неправильной формой. Ногти донаращивались не по всей длине, а только на концах (я только сейчас понимаю всю картину происходящего) , ОГРОМНОЙ КУЧЕЙ ГЕЛЯ НА КОНЦАХ НОГТЕЙ. как быть не должно, что я понимаю только сейчас. В итоге, ушла с нарушенной архитектурой, и как, оказалось, очень травмоопасным маникюром. Как мастер с 5-ти летним стажем не может, как минимум, сделать ровный френч, а как максимум, сделать клиенту ногти, которые от любого действия могут повредить ногтевую пластину и сломаться???? 19.05 10-ли летняя девочка ударяет мне ноготь, который смотрит вверх, и естественно, вся нагрузка смещается на кутикулу и вырывает мне ноготь. Удар не был таким сильным, чтобы повредить и оторвать здоровый и нормально сделанный ноготь! Надеюсь, мой отзыв подтолкнет руководство салона проверять компетентность мастеров. А посетителей сто раз задуматься - все ли будет в порядке с вашими ногтями и не придется ли вам испытывать ужасную боль, переживать за свое здровье, а потом отращивать ногти после обычного маникюра с доноращиванием. Прикрепляю фото травмированного ногтя и ногтя второй руки, ситуация с которым, чуть лучше чем на другом ногте, но все же видно, что ноготь состоит верх и толщина его на такая, как должна быть, донарощен он не как должен быть, с основания ногтя, а только на концах огромным шматком геля!
Ватерзой Паб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
вчера отравилась креветками, обслуживание на ужасом уровне
Планета
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
звонили забронировать бильярд, дважды по телефону нагрубили и не дали информации. клиентоориентированность на нуле