Р
Раушан Абдыкенова
Р
6
Раушан Абдыкенова
0
подписчиков
0
подписок
228,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Turandot
Астана · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось меню, всё очень вкусно. Праздновали день рождение мамы, робот официант принёс торт со свечкой с музыкой, круто. Обслуживание хорошее 👍. Спасибо
Invitro
Астана · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная лаба, с утра 7.30 работают удобно перед работой успеть сдать анализы. Персонал вежливый
Вкусмарт
Астана · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда свежая выпечка, различные блюда, также первой свежести. Блинчики, сырники😋😋😋 Удобное расположение. Огромный выбор товаров от пищевых до химии и это здорово, зайти в один магазин и взять всё для дома и питания👍👍👍
E-Lite
Астана · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютная, чистая клиника. В процедурном кабинете супер кресла, которые раскладываются, создавая то положение который тебе нравится👍. Персонал приветливый, вежливый.
Wok Lagman
Астана · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Всегда всё свежее, со вкусом, аппетитное. Персонал вежливый, обходительный. Спасибо за вкусности
Invitro
Астана · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вежливый, профессиональный персонал, быстрота в оформлении. Акции за цену витамина Д, в подарок калий, магний, супер. Не упустите время акции
Invitro
Астана · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё отлично, замечательно. Всё понравилось
Invitro
Астана · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Маленький уютный офис, где всё ещё делают скидки до 30.09 за счёт открытия, безболезненное взятие крови 👍
Invitro
Астана · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Удобное расположение. Рядом парк Ататюрк, где после сдачи анализов можно и подкрепиться в кафе. Безболезненное взятие крови, вежливое обращение, быстрое оформление. Чистота офиса.👍👍👍
Invitro
Астана · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Очень круто, чисто, уютно, а главное очень доброжелательно и внимательно. Быстрое оформление, со скидкой причём, лёгкое, безболезненное взятие, что очень радует, осталась очень довольна, спасибо