Павел Я.
2
Павел Я.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7-Eleven
Республика Корея · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, там вкусная еда и всё чисто. Хорошо говорят на русском, удивляет. Советую туда сходить там очень вкусные нигири!