Марина
5
Марина
1
подписчик
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Аспин кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
очень рада, что теперь на районе появилась кофейня с хорошим кофе !!
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Возвращаемся сюда вновь и вновь за чудесной атмосферой. И, хоть, приходим мы сюда не в первый раз, но именно сегодня нам рассказали об истории данного места, а именно о том, что ранее на этом месте был институт благородных девиц. Благодарим прекрасного Тиграна за тепло и уделенное внимание, мы ушли с приятным ощущением внутри!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятные работники помогли с фото на паспорт, все быстро и спокойно
Мастер-Класс
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2023
Пришла в «Мастер-класс» по рекомендации и не пожалела: теоретический материал преподнесен очень грамотно и структурировано, за практику хочу сказать отдельное спасибо Дмитрию Евгеньевичу, методика шикарная, постепенно вводит информацию, чувствует когда переживаешь или волнуешься и всегда подхватывает, помогает, спокойно объясняет, когда что-то непонятно. В общем, обрела любовь к вождению, выражаю огромную благодарность !
Иглубар
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Сегодня мы с супругом посетили данное заведение. Бронь была с 20:00. Мы прибыли к назначенному времени, зашли в здание Гастрофермы, поднялись на 6 этаж как было указано на табличке при входе. Поднявшись на 6 этаж, мы столкнулись с работником, которой увидел, что мы в замешательстве и поинтересовался не ищем ли мы Иглубар и сориентировал нас как туда попасть. Через кухню мы прошлись наверх и очутились в искомой локации. Побродив между иглу, мы наш наш иглу 9. Нас удивило, что к нам никто не подошёл. Несмотря на живописность локации и оригинальности идеи, вкусовые впечатления о еде оставляют желать лучшего. Хочется обратить внимание на то, баранья мякоть оказалась самой невкусной бараниной, которую мне доводилось пробовать, оджахури было пересолено, а салата из хрустящих баклажанов вовсе на столе не оказалось. Более того, на столе даже не было салфеток и никто из официантов не удосужился подойти и спросить как дела. На просьбу в чате с менеджером принести салат, ответа не последовало. Через 15-20 минут, раздосадованные всем вышеперечисленным, мы покинули данное заведение. Через некоторое время с нами связался менеджер и поинтересовалась идём мы или нет. Как выяснилось, мы зашли со служебного входа, так как инструкций и внятных указательных табличек как попасть в данное заведение, не было. Жаль потраченные деньги за невкусную еду, непродуманный сервис, плату за каждый чих и, как итог, испорченное настроение. Хоть задумка и интересная, но ещё очень далека от идеала.
Nail Gabish
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший мастер и прекрасная атмосфера