Наталья Ц.
2
Наталья Ц.
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ангар
Луга · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное обслуживание,купили 26 панелей.2 упаковки запакованы ,6 дали отдельно.из них оказались панели другой партии увидели на потолке.поехали докупить, сказали остались разных партий.а что до этого не понятно что человек берет и надо дать одной партии.оказались ещё 6 штук ломаных.сказали,привозите заберём,а когда приехали отказали брать, видите ли нет чека.очень плохое отношение ,лишь бы втюхать всё подряд.а по закону и без чека должны были взять. Теперь не сами и знакомым не посоветую ваш магазин.