Софья С.
4
Софья С.
1
подписчик
0
подписок
464,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Попросила мужа купить сигареты,отправила фотографию потому что он не курит и не знает как выглядят сигареты(только примерное воспоминание о них). Делая заказ,показал кассиру фотографию сигарет,она зачем-то показала ему блок спросив «эти?»,муж сказал да,не обратив внимания что они другие. Принеся их мне,понял что ошибся и спокойно вернулся попросив поменять сигареты (с чеком,как положено) сначала начали спорить что «я же вам показала,вы сказали что они». На спокойный ответ «что я не курю и не знаю как они выглядят,поэтому и показал вам фотографию» только недовольно закатили глаза и нехотя сделали возврат,как оказалось у них ещё и только одна пачка нужных сигарет была(хотя продали блок не тех) На пожелание хорошего вечера ничего не сказали только недовольно посмотрели. Не понимаю зачем работать в сфере продаж если ненавидишь людей,работы ещё много по всему городу. Продажи видимо стараются поднять всеми силами (если толкают не тот товар,по дороже и по больше),хотя отношения к клиентам оставляет желать лучшего. Не рекомендую туда ходить,если не хотите ругаться)))
Буше
Колпино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший персонал,уютное и чистое место,вкусная продукция,всегда свежая выпечка и хороший кофе. Была пару раз проездом,впечатление очень хорошее
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Продукция вкусная,брали готовую еду,сэндвич гриль на круассане девушка предложила разогреть и мне кажется так стало ещё лучше,пирожок с рисом курицей и сыром нам тоже понравился,кленовый пекан был интересный и бурундучино муж оценил,мне понравился классический латте с карамельным сиропом. Обслуживание было на высшем уровне,нас обслуживала продавец Ольга,огромное ей спасибо. Баристе так же огромное спасибо за вкусный кофе. Всем остались довольны, рекомендуем к посещению))
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Уютное место и замечательный персонал,вкусная выпечка,дороговато,но зато очень вкусно. Продавцы подскажут,помогут если возникли вопросы. Советую это место
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Уютный пункт выдачи,просторное место,светлое и чистое. Сотрудники приветливый,очень дружелюбные и улыбчивые,помогут в любом вопросе.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстрая работа и помощь в любых вопросах,очень доброжелательный персонал и врачи,помогут со всем. Приятное место,очень чистое,большое здание,светлое. Цены так же не большие. Местоположение удобное и не сложно найти