Александра
7
Александра
62
подписчика
0
подписок
187,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
15
Баланс кофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасные и вкусные напитки с отличным обслуживанием. Что ни попробуешь - всё вкусно. А интерьер восторг. Именно эта точка самая красивая и стильная в Ростове
Сорока
Ростов-на-Дону · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие супы, вкусный кофе и особенно какао. Редко где сейчас встретишь вкус какао, а не просто воды, но кому-то может быть очень сладким. Приятный интерьер. При входе нужно брать карточку, чтоб туда записывались блюда, но мне никто не объяснил систему сразу, поэтому немного была в замешательстве
Кондитерский Дом Онегин
Донецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Красивый интерьер, очень много зелени. Вкусные напитки и десерты
Sisi
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, почти всё понравилось. Была давно, пробовала равиоли с рыбой, они были не очень. Но сейчас их и нет вроде в меню. Очень вкусное карпаччо 😍 прям не ожидала, что так вкусно. Приятный интерьер, очень миленько. Если повезёт, то можно сидеть с видом на собор. Официантка была не очень приветливая, но впечатления остались положительные
Jam burgers
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень посредственные бургеры, ничего особенного. Приятный интерьер
VanGyros
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всё понравилось! Очень вкусно!
Sumo
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Просто очень не вкусные супы. Сырный рамен с дубовой говядиной просто. Том Ям есть конечно можно, но в любом другом заведении вкуснее и насыщеней
Tea Ok
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самый вкусный бамбл, который я пробовала
Зацепи Кофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Красивое и атмосферное место на набережной. Очень приятные цвета в интерьере. Для лета наверное стоит подумать о навесе чтоб была тень на верху. К сожалению здесь впервые попробовала матчу и вот не знаю то ли вся она такая ужасная на вкус, то ли здесь какая-то не такая. Ооочень резкий вкус тины, водорослей, я пить вообще не смогла. Сделала 2 глотка и всё. Американо - просто норм, но было и получше
Флориссима
Ростов-на-Дону · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин и хорошее расположение, адекватные цены. Если не нужны садовые деревья - то смысла ехать в большой магазин нет