Инкогнито 0626
4
Инкогнито 0626
1
подписчик
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Sarafan
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была у нескольких мастеров в салоне, но хочу выделить массажиста Екатерину, которая не просто отличный специалист, но и очень приятный человек. Екатерина учитывает пожелания при проведении массажа, время пролетает незаметно.
Red Rose
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Решила написать отзыв сейчас, так как в связи с рождением ребёнка времени просто не было.Отдыхали мы в этом отеле семьёй в 2024 году третий раз. Первый в 2012, второй в 2014 году и в эти периоды нам отдых очень понравился , собственно из-за чего вернулись туда уже с двумя детьми третий раз. То, что море далеко- нас не пугало, наоборот ходьба только на пользу, тимболее для маленьких детей выдают коляски. Но сама атмосфера в отеле нам не понравилась. Раньше радовались каждому гостю, теперь равнодушное приветствие, видно что уже устали от людей. А какая Раньше классная была анимация, аниматора Адель все дети обожали. Сейчас просто девушка бегает между столами за детьми с надувной палкой, пытается типа догнать. Причём этой палкой и взрослым по голове достаётся, а люди между прочим едят. Несколько раз мы видели, что официанты из-за этой беготни роняли и разбивали посуду. Хватило нас только на 3 вечера этой анимации, потом стали уходить сразу после ужина. Кстати, кормят там хорошо, вкусно, но некоторых блюд не достаётся, если приходишь не к началу ужина, например. Десерты шикарные. Фрукты в изобилии. Не хватало на завтрак йогуртов, хлопьев для детей. Подача сосисок не приятно удивила. Подаются в плёнке. На вопрос: "что это?", официант засмеялся и ответил, что сам в шоке, это хозяйка сказала так подавать. С уборкой вообще печально, приходилось искать уборшицу чтобы поменяла полотенца, бельё, а пылесосили мы сами. Ну а последнее, что окончательно испортило нам впечатление об этом отеле, это когда при выезде мы попросили положить нам в дорогу варёные яйца. В поезде мы достали испорченные вещи, так как яйца положили сырые. Спасибо. К сожалению, отель испортился и желания отдыхать в нем у нас больше нет.
Ладушкоff
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Попробовали вишнёвый торт, вкусный, но мало вишни, надеюсь это учтут. Десерты Павлова очень вкусные, советую. Мужу понравился наполеон. В самой кондитерской большой выбор разной продукции. Обязательно что-то ещё попробуем.