Наталья П
3
Наталья П
0
подписчиков
3
подписки
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Где хорошо
Анапа · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
На протяжении четырех лет, регулярно хожу на массаж лица к Катюше в этот салон. Профессиональная, милейшей души девушка. Уютная обстановка, расслабляющая музыка. Массаж очень приятный. Результат, как говорится, на лицо. От души рекомендую!