Настя Л.
4
Настя Л.
0
подписчиков
0
подписок
265,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Армада
Реутов · Двери
Сохранить
Май 2025
Заказала в Армаде входную дверь ВНУТРЕННЕГО ОТКРЫВАНИЯ. Долго искала компанию, оказывается Армада одна из не многих, кто делает такие двери. Вежливая женщина по телефону все объяснила и буквально сразу мне позвонил замерщик. При замере и оформлении заказа были учтены все мои пожелания. Так же я получила профессиональные рекомендации о которых не знала. Дверь изготовили и доставили точно в сроки указанные в договоре. Монтажники установили ее часа за 3. При этом дверь и замки отрегулировали так, чтобы мне было удобно (оказывается есть разница, по легче или по туже). Дверь стоит на месте при открывании ( не распахивается и не захлопывается). Я очень довольна и дверью и сотрудниками Армады. Дверь стоит уже год - минусов не обнаружено. Спасибо команде Армада.
Oboitrade
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин, большой выбор обоев. Обои качественные, к тому же легкие в поклейке, швы не видны. Отдельная благодарность продавцу магазина обоев в ТЦ Декоратор. Помогла и советом и рекомендациями, и подбором обоев и клея. Мало где встретишь профессионала такого уровня.
Союз Балкон
Москва · Окна
Сохранить
Июнь 2024
Договор СБ/6165. Отличная компания. Утеплили и обшили ламинатом балкон в рекордно короткие сроки (на три недели раньше срока установленного договором). Менеджеры, замерщики и монтажники вежливые приветливые и работают одной командой (все четко и вовремя). А главное качественно! Спасибо большое команде Союз балкон за проделанную работу. Буду рекомендовать вашу компанию.
Философия
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Это ужасно. Сидим в этом заведении уже час - официанта дождались через 30 минут, напитки принесли через 20 минут после заказа, а авторскую кухню и не думали нести. Наблюдаю возню официантов у бурной стойки и никакого выхода в зал. Вот этот момент выноса салата настал! Счастье! А нет)))) Фигушки вы поедите - приборов нет!!!!!! Смотрю на свой салат и думаю может уже прям лицо в салат опустить и не ждать поборы?! Короче, если хотите петь идите сюда, хотите есть даже не заходите!
Гастропаб Крендель
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Очень интересное заведение. Кормят вкусно. Обстановка располагающая к еде. Советую всем посетит это место.