Артем Ковалев
9
Артем Ковалев
1
подписчик
0
подписок
339,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
8
ONtelephON
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое Кириллу за починку lumia 1020, недорого и оперативно решил вопрос, который отказывались брать другие мастера в других мастерских. Спасибо, загляну ещё!
Спутник. Интеллигентный бар
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Место с интересной атмосферой, мощный звук, интересные настойки в баре (больше всего понравилась на томатном соке, с табаско), сплоченная команда, которая не оставит тебя с проблемой 1 на 1. Спасибо!
Дача И. В. Сталина
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Приятная экскурсия, товарищ Сталин конечно выглядел на самом деле не таким могучим, как на фото. Виды отличные, патефон звучит на уровне. Шахматы огонь
Пивоварня
село Казачий Брод · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Заезд непонятный, вывеска только параллельно дороге, и сплошная на везде. Из плюсов - хорошее пиво, пшеничное/темное с приятным послевкусием
Казачий Хуторъ
село Самарское · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приехали по хорошим отзывам. Не прогадали! Уютное место, где можно отдохнуть с дороги. Обед сытный, большие порции. Заказали три блюда жаркого, были приятно удивлены, что нам принесли три полные сковородки еды с мясом 😃 Пришлось брать с собой.
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Большой ассортимент, вежливые консультанты, подсказали недорогой микс по приятный цене! Спасибо, зайду ещё
Kosmoхомяк Lab
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Вкусные коктейли, отличная музыка. Вернемся ещё)
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Быстрое обслуживание, вежливый официант Иван все подсказал и проконсультировал. Любителям мяса - люля из баранины recommended 👌Цены низкие, можно двоим наесться за 2 тысячи от пузика :) Из придирок - прямой свет на столах, как в столовках, не хватает романтики. Лайк, вернемся снова обязательно
ЧебурекМи
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Вкуснее чебуреков я ещё не ел. Заказывал с мраморной говядиной, а также с моцареллой и колбасками. Из минусов могу отметить цену на кофе (200 руб за латте с сиропом 300 мл - высоковато). Один пакет с собой протёк на штаны :( Спасибо, вернусь ещё, буду брать в зале